На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир женщины

21 152 подписчика

Свежие комментарии

  • марина боловинцева
    Я тоже не согласна с джинсами с завышенной талией и расклешенными,мне кажеться зависит от фигурыЖенская мода: как...

На каком уровне мы находимся - в тех людей и влюбляемся

Мы всегда, эгоистично влюбляемся не в человека - а в его Энергетику, больше ни во что.

И когда Нам хочется с кем-то пообщаться, причина очень простая: в нем есть та Энергия - которая нужна Нам. Если Нам хочется в кого-то влюбиться, причина только в том, что у него есть Законодательная База, и значит Приятие и Реализация того, что Нам необходимо. И в зависимости на каком уровне Мы находимся - Мы в тех людей и влюбляемся.

И если Вы хотите получить "Своего" человека - Вам нужно пройти обучение и институт, для того чтобы Вы были готовы к этому человеку. Грубо говоря: к этому Феррари, или к этому вертолету или самолету, чтобы Вы могли им управлять и не разбились.

Так вот поэтому, прежде чем Вам дадут "Вашего" любимого человека, самого лучшего - Вам сначала дают того кто не Ваш. Но при этом Вы влюбляетесь так - как будто Ваш. Вас там колбасит, Вас тренируют, и потом Вы можете идти и реализовываться с "Этим" человеком - когда "Он" появится в Вашей жизни, если Вы пройдете эти уроки.



Как правило, ни кто не проходит. Они залипают, осуждают, ненавидят, боятся снова наступить на эти грабли, и в результате на Тонком плане уничтожают "Этого" человека, и "Он" в их жизни не появляется, а если появляется - то они не могут к "Нему" подойти, или с ними что-то не может произойти, из-за того что они не соответствуют по подобию "Этому" человеку.

Если он или она хочет поменяться и стать другими. Необходимо - перестать цепляться, выйти на Другой Уровень, и перестать подстраиваться под других людей. И тогда - один человек уходит из их жизни и появляется "Другой", с которым он или она БУДУТ СЧАСТЛИВЫ.

Но основа Счастья - всегда Целостность.

А значит - Эмоционально НЕ зависимость от "Этого" человека, и умение признавать свои ошибки. А значит - развиваться и двигаться вперед, точно зная - что Вы будите делать дальше. А для этого нужно УБИРАТЬ: чувство вины, но делать выводы относительно того - что произошло не так, и чувство сомнения, потому что чувство сомнения - поедает Энергетику.

Александр Палиенко

источник

Картина дня

наверх