На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир женщины

21 152 подписчика

Свежие комментарии

  • марина боловинцева
    Я тоже не согласна с джинсами с завышенной талией и расклешенными,мне кажеться зависит от фигурыЖенская мода: как...

Больше не королева! Женщины, это должно вас насторожить

Больше не королева! Женщины, это должно вас насторожить: 10 признаков того, что вы потеряли свою привлекательность

Потихонечку и незаметно эти привычки проникают в жизнь женщины и превращают ее из королевы красоты в унылую тетку. К сожалению, самим женщинам эти перемены часто незаметны. А стоит ласково указать на них, и рискуешь получить в тыкву. Поэтому просто каждая сама для себя – прочтите этот рейтинг. Будьте во всеоружии и уничтожайте в себе эти качества на корню.

Корона слетела с вашей головы, если…

Вокруг вы видите один сплошной негатив

Вы перестали веселиться и радоваться каждому дню. Чужое счастье вызывает у вас раздражение и зависть, вы смотрите на окружающих оценивающие и раздаете «неуды» на внешность и поведение.

Вы начали экономить на себе

Сосредоточились на тратах на ремонт, будущий отпуск или кредит за посудомоечную машинку. Вместо женского отдела топаете в детский и почему-то считаете, что в этих заботах растет ваш авторитет.

Плохо высыпаетесь

Еще никто не выглядел на 150 баллов, плохо выспавшись. Вы так замотались, что стали считать недосып нормой. Ай-ай-ай!

Живете воспоминаниями

Задумайтесь, когда вы в последний раз чувствовали себя по-настоящему счастливой. Лет 5 назад в отпуске в Анапе? Или даже 25? Если в вас больше нет желания получать новые впечатления, ехать в путешествия, выходить в свет и находить новые увлечения – считайте, приплыли.

Вы постоянно за что-то переживаете

Даже если в жизни штиль, вы обязательно найдете, о чем бы таком понервничать. Не найдете, тогда сами создадите конфликт. Привычка находиться в постоянном стрессе – это морщины, сползшие уголки рта и выражение лица, как у унылой рыбины. Ага, представьте себе это в следующий раз, когда соберетесь повозмущаться.

Еще вы перестали соблазнять своего мужчину и флиртовать с другими

Забили болт, если проще. Вам больше не делают комплиментов не потому, что мужчины измельчали, а потому что вы комплиментов не заслуживаете. Такова суровая правда. В женской природе – хотеть нравиться. И если вы забыли, как это, срочно вспоминайте.

Превратили секс в бытовуху

Еще и манипулировать пытаетесь с его помощью. «Не прибьешь полку – не будет тебе секса». Огонь и ад. Если секс перестал доставлять вам удовольствие, самое время поговорить об этом с партнером.

Вы взялись за молоток

Наплевав на хрупкость и женственность, вы при живом муже храбро взялись исполнять его обязанности по дому. Сама себе сантехник и электрик. Это только в клипах выглядит сексуально, а в жизни – убожество.

Вы слишком серьезны

Да, это работает, когда надо двигаться по карьерной лестнице и отчитывать детей за двойки. Но в жизни должно быть место юмору. Красота невозможна без искренней улыбки.

Вам лень заботиться о своем теле

«И так сойдет», - решили вы, прикрываясь нехваткой времени и заботой о семье. Но вы удивитесь, когда узнаете, что мир думает иначе. Рано или поздно муж посчитает, что вы уже не та красотка, которую он когда-то полюбил. В каждом возрасте можно выглядеть прекрасно, но никогда нельзя переставать заботиться о себе.

источник

Картина дня

наверх