На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир женщины

21 151 подписчик

Свежие комментарии

  • марина боловинцева
    Я тоже не согласна с джинсами с завышенной талией и расклешенными,мне кажеться зависит от фигурыЖенская мода: как...

Антибиотик, который убивает!

Есть антибиотик, который врачи прописывают всем подряд, но он убьет вас!!

Убьет медленно. За несколько лет.

Антибиотик, который вы принимаете от синусита, инфекции мочеполовых путей, кожной инфекции и т. д., мог уже нанести вам серьёзный вред.

Офлоксацин, ципрофлоксацин, левофлоксацин и прочие препараты с корнем «окс» относятся к большой группе антибиотиков, именуемой «фторхинолоны». Они могут наносить перманентный необратимый вред.

В 2010 году я принимала ципрофлоксацин от мочеполовой инфекции, и это навсегда изменило мою жизнь. Множественные спонтанные разрывы связок и сухожилий, дистрофия позвоночника и артрит — вот чего мне стоило это «лекарство».

За последние 7 лет я перенесла 20 операций. ДВАДЦАТЬ!

Эти антибиотики изначально предназначались только для применения в самом крайнем случае, когда всё остальное перестало работать. Их не предполагалось прописывать от обычных болячек.

Они наносят такой сильный вред, потому что разрушают митохондриальные ДНК. Это ДНК, которые чинят повреждения в организме.

Но это ещё не всё! Фторхинолоны преодолевают гематоэнцефалический барьер. Это может привести к психическим нарушениям, депрессии и суицидальным наклонностям. Мне очень повезло, что моя психика осталась нетронутой.

Что самое жуткое — этот вред накапливается со временем. Чем больше вы принимаете этих антибиотиков, тем опаснее для организма.

И это касается не каких-то отдельных людей с повышенной чувствительностью, а всех! У 100% людей, принимавших фторхинолоны, наблюдаются затруднения притока крови к сухожилиям, хрящам и связкам.

У каждого свой барьер. Кто-то от одного приёма разваливается на части и умирает, а кто-то принимает их в 25 раз и до сих пор не подозревает о таящейся опасности.

Мои проблемы начались после четвёртого курса приёма фторхинолонов. У меня они физические, а у кого-то могут быть психическими.

Но самое кошмарное в том, что лечения нет. Спасения нет. Скажу прямо: если бы не моя вера в Бога, я бы уже бросилась под поезд.

Я пишу это в надежде, что вы расскажете об этом всем своим родным. Не принимайте антибиотики слепо. Не рискуйте. Не бойтесь требовать альтернативу. Жизнь всего одна!

За последние 7 лет я наблюдалась у 3 ревматологов, ортопедов, физиотерапевтов, специалистов по трудотерапии и 3 ведущих терапевтов. Меня невозможно вылечить; остаётся лишь собирать по кусочкам то, что осталось.

Единственный ответ — это Бог. Он провёл меня через тьму и был со мной в самые тяжёлые минуты. Он исцеляет меня, но на это требуется много времени.

За последние 5 лет я продвинулась далеко вперёд. Теперь я уже регулярно хожу в горы, несмотря на все проблемы с телом. Бог — лучший врач!

Поделитесь этой статьёй с друзьями и близкими!

Источник

Картина дня

наверх