На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир женщины

21 151 подписчик

Свежие комментарии

  • марина боловинцева
    Я тоже не согласна с джинсами с завышенной талией и расклешенными,мне кажеться зависит от фигурыЖенская мода: как...

Сделайте луковый крест и положите его в чай - рецепт здоровья

Вот такой нестандартный способ поправить здоровье кишечника. Сделайте луковый крест и положите его в чай - рецепт здоровья простой, но эффект есть.

 

2749438_lykovii_krest (640x425, 58Kb)

 

 Далее со слов автора:

 

Эту историю мне поведала родственница по бабушкиной линии. В 20-х годах позапрошлого века в одной из деревень Тверской губернии жил старец, добрейшей души человек. Молва шла о нём по всему краю: умел мужчина и хворь всякую вылечить, и словом помочь, а кто страдал от болей в животе, тому он наказывал такое лекарство делать…

Дискомфорт в кишечнике
ИНГРЕДИЕНТЫ
1 луковица
200 г заваренного чая

ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Очисти луковицу от шелухи.

Разрежь луковицу накрест, но не до конца, чтобы она не распалась на части.

Помести луковицу в стакан с горячим чаем и дай ей настояться 5–10 минут. Употребляй напиток всякий раз, когда появляется ощущение дискомфорта в кишечнике.
Действительно, дискомфорт в кишечнике может застать нас в самый неподходящий момент, когда под рукой нет спасительной таблетки или лекарства. Этот метод поможет избавиться от боли в животе, нарушений в работе кишечника и даст возможность нормализовать стул.

Интересный факт: в кружке с чаем луковица всегда поворачивается крестом вверх. В этом, наверное, и есть сила действенного напитка! Многие люди пробовали просто крошить лук в чай — не помогает.

 

 источник

Картина дня

наверх