На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир женщины

21 152 подписчика

Свежие комментарии

  • марина боловинцева
    Я тоже не согласна с джинсами с завышенной талией и расклешенными,мне кажеться зависит от фигурыЖенская мода: как...

Научиться создать себя, сладкую, манящую и восхитительную женщину!

http://re-self.ru/wp-content/uploads/2013/05/Untitled-design.png

Мое детство прошло в семье, где родители постоянно ругалась. Мама часто плакала от того, что ее не понимают, не любят, злилась на отца, все пыталась его «переделать».
Когда мне было 12 лет, я спросила у мамы: "Почему ты не уходишь от папы, ведь ты не любишь его, и вы постоянно ругаетесь?". Тогда мне казалось, что если любишь — то все будет хорошо, взаимопонимание будет сразу и навсегда.


Мама умерла от онко, когда мне было 15 лет. Уже значительно позже (когда я стала кармапсихологом), я поняла, что множество обид и претензий к отцу, жалость к себе, ощущение себя жертвой — и сформировали ее болезнь.


Психология отношений всегда увлекала меня, несмотря на мою карьеру, которую я строила в сфере бизнеса. Я хотела не просто быть успешной в карьере, я еще хотела быть любимой. Но почему то у меня это не получалось надолго... Вначале все хорошо было в отношениях: слова любви, нежность, забота, а потом как будто, что то происходило не то, я вдруг начинала видеть в нем все больше и больше недостатков и мне казалось что он уже не такой «хороший» и не так любит меня, и не так заботиться обо мне. Я начинала предъявлять к нему претензии обвиняя его, что он не хочет для меня сделать и то и то, а дальше шло как по накатаной дороге я в очередной раз переставала чувствовать себя Любимой, и снова где то подсознательно считала что это «он плохой» или «я плохая», или со мной что-то не то…


Так прошли что годы я выходила замуж, разводилась, встречалась расставалась, и, я снова и снова возвращалась к «вопросу о себе». Я чувстовала себя как в тупике, мужчины были разные, но ситуации повторялись. А я так хотела быть счастливой. И, я начала искать ответы: много читала, изучала психологию отношений мужчины и женщины, как устроен наш мир, о наших эмоциях и как работает наш мозг… И много лет я не могла поверить в то, что мы привлекаем в свою жизнь тех мужчин — которые «отражают» то, что у нас внутри.


Отражают наши «внутренние программы» — наши родовые программы, что мы впитали от мамы, папы (это может быть неуверенность в себе, неумение себя ценить, наше мнение о мужчинах, родовые болезни и.т.д). Все это можно остановить — просто очистив это.
Это мужчине важно действовать во внешнем мире, а Женщине — идти «вглубь себя», знакомиться с собой, учится любить себя. Тогда в ее жизнь входит мужчина, который готов любить ее и делать вместе с ней ее счастливой.


Но, вначале — обязательно - ей нужно научиться создать себя. Создать такую — в которую хочется влюбиться, в себя — сладкую, манящую и восхитительную женщину! Но, что самое восхитительное во всем этом, что такая женщина — есть внутри каждой у нас. Ее нужно просто в себе создать! Создать из любви и радости, из доверия к себе и понимания себя, своей природы, и разрешения себе — именно себе, быть счастливой и любить.
Ведь когда мы любим, мы счастливы! Весь мир вокруг сияет и радуется вместе с нами! Своим состоянием любви мы открываем восхитительные возможности для себя и для наших близких!


Выбор как всегда за нами…

из книги «Женщина нового времени»
Вероника Роше

источник

Картина дня

наверх