На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир женщины

21 152 подписчика

Свежие комментарии

  • марина боловинцева
    Я тоже не согласна с джинсами с завышенной талией и расклешенными,мне кажеться зависит от фигурыЖенская мода: как...

Сначала она насыпала соль в вазу… Увидев результат, ты захочешь сделать так же!

 Новый год уже на носу, и, если ты еще не начал к нему готовиться, у нас  есть несколько вдохновляющих идей для украшения твоего жилища.

Чтобы воплотить эти 3 замечательные идеи в жизнь, тебе понадобится всего 15 минут времени и щепотка вдохновения. А взамен ты получишь настоящую атмосферу праздника у себя в доме!

Как украсить дом на Новый год

Свечи с корицей

новогодние свечи

 Эти свечи наполнят твой дом настоящим ароматом Рождества и Нового года, а для их изготовления тебе понадобится только обычная толстая свеча, палочки корицы и горячий клей!

Декоративная ваза

декоративная ваза

 Эта идея – моя любимая! Чтобы сделать такую прелесть, тебе понадобятся маленькие декоративные елочки и шишки, ваза и соль.

Банки-подсвечники

подсвечники

 Такие баночки можно украсить своими инициалами или именами детей, а для изготовления этого украшения тебе понадобятся несколько банок, баллончик с краской и любое приспособление, с помощью которого ты сможешь сделать аккуратные дырки в консервных банках.

Если тебе понравились эти идеи, обязательно посмотри в видео детальную инструкцию по изготовлению всех украшений!

 

 

Оставьте свой след в истории — напишите комментарий

 Понравился пост? Поддержи, нажми НРАВИТСЯ

 

источник

Картина дня

наверх