На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир женщины

21 152 подписчика

Свежие комментарии

  • марина боловинцева
    Я тоже не согласна с джинсами с завышенной талией и расклешенными,мне кажеться зависит от фигурыЖенская мода: как...

Лечу онкологию травами

-Давно Вы обнаружили опухоль в молочной железе?

-Более двух лет назад.

-К врачам обращались?

-Я лечилась у "травника".

-Все два года?

-Да. Он в Кабардино-Балкарии, недалеко от Чегема живет, я к нему туда постоянно ездила, и была под его наблюдением. Он мне говорил, что если я хочу избавиться от опухоли, то ни в коем случае нельзя обращаться к врачам. Категорически запретил! Объяснял запрет тем, что если мной займутся врачи, то его лечение будет бесполезным. К тому же, с апреля месяца он отмечает, что у меня пошло значительное улучшение от его лечения.

-Как Вам объяснили улучшение?

-А Вы не видите? Тем что опухоль прорвалась, и начала выходить из моего организма наружу. Ведь, полтора года опухоль была во мне, а с весны стала уходить из моего тела.

Лечу онкологию травами. жесть, онкология, рак молочной железы, лечение травами, рак, длиннопост, Медицина
Лечу онкологию травами. жесть, онкология, рак молочной железы, лечение травами, рак, длиннопост, Медицина

Зачем я это публикую? Затем, чтобы простые читатели моего микроблога, видели к чему на самом деле приводит "траволечение". И таких примеров у меня в неделю по два-три (!!!) на приёме, и многим приходится отказывать в операции, в связи с ещё большей запущенностью.

Берегите себя, берегите близких, обязательно проходите профилактические осмотры, когда можно выявить опухоль на ранней стадии, а при малейшем подозрении на опухоль - бегите к врачу!!!

источник

Картина дня

наверх