На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир женщины

21 151 подписчик

Свежие комментарии

  • марина боловинцева
    Я тоже не согласна с джинсами с завышенной талией и расклешенными,мне кажеться зависит от фигурыЖенская мода: как...

25 дизайнерских платьев, на которых можно увидеть природу. Это и в самом деле очень красиво!

Сказочные платья!

В наше время существует уйма различных стилей и модных тенденций. Каждый сам выбирает то, во что и как ему одеваться. Когда приходишь в магазин, редко что-то может зацепить тебя и понравиться. Однообразные витрины совсем не привлекают покупателей. А в новых коллекциях представлены товары, которые возможно не в этом году, а когда-то давно были модными. Никакой изобретательности и новизны.

Сотни дизайнеров ломают себе голову над тем, как создать что-то особенное. И, казалось бы, уже совсем нечего придумывать, ведь на прилавках представлены настолько разнообразные товары! Но ведь это искусство, которое каждый человек видит по-своему. Значит, нереально достичь совершенства или дойти до финала?

Именно поэтому сегодня пойдет речь о талантливом и изобретательном дизайнере, которому все-таки удалось удивить людей и покорить их сердца. Совсем недавно Лилия Худякова – молодая девушка, которая интересуется модой, создала коллекцию под названием « Мода и природа». Ведь природа — это что-то уникальное и идеальное.

Все натуральное всегда будет в моде. В природе нет ничего лишнего или ненужного. Все точки, линии и фигуры кажутся идеальными. Каждое платье и костюм из коллекции Лилии полностью отображают поведение или состояние природы. Изюминкой коллекции стали цветы, ведь почти на каждом платье они присутствовали.

Там были и розы, и полевые цветы, и маки. Каждый цветок может олицетворить человека. Кто-то страстный и темпераментный, а кто-то нежный и милый. Также в коллекции представлены платья, принтом которых являются разные погодные условия. Это те эмоции, которые показывает нам Природа!

Гроза, звездное небо или ясная погода отличают все платья друг от друга. Разные фасоны, цветовая гамма и аксессуары делают образ совсем непохожим на предыдущий. На данных момент – это одни из самых оригинальных платьев. Далеко не каждый дизайнер может настолько удивить даже самых заядлых шопоголиков.

источник

Картина дня

наверх