На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир женщины

21 151 подписчик

Свежие комментарии

  • марина боловинцева
    Я тоже не согласна с джинсами с завышенной талией и расклешенными,мне кажеться зависит от фигурыЖенская мода: как...

Самые красивые мужчины мира: самый полный рейтинг

Самые красивые мужчины мира

Уже прошли те времена, когда считалось, что мужчина должен быть немного красивее обезьяны. Поэтому в настоящее время понятие красоты относится не только к представительницам прекрасного пола. Ведь сердце любой женщины будет трепетать, когда перед ее взором появится красивый, харизматичный, брутальный мужчина. Благодаря спросу на мужскую красоту появляются различные рейтинги, среди которых есть самые красивые мужчины мира.

Самые сексуальные мужчины мира

Самые красивые мужчины мира за всю историю

Френк Синатра — знаменитый певец и актер, который был эталоном стиля прошлого века. Его манеры, внешний вид и даже одежда кричали о его харизме. А голубые глаза и завораживающий голос сводили с ума многих женщин. К тому же сам мужчина любил женщин, у него было много возлюбленных. Френк снялся в 20 кинокартинах, он оставил после себя 70 альбомов со своим певческим творчеством.

Френк Синатра в рейтинге самые красивые мужчины мира 20го века

Певец и актер Френк Синатра

Известный по роли Рэтта Батлера в картине «Унесенные ветром» Кларк Гейбл пользовался успехом у многих женщин. Он не был «голубых кровей», начинал свою карьеру с ролей в массовке. Затем он стал сниматься в фильмах-вестернах, после чего у него появились роли соблазнителей. Полученный Оскар принес ему несколько главных ролей. А игра в фильме «Унесенные ветром» подарила актеру мировую славу.

Кларк Гейбл в рейтинге самые красивые мужчины мира 20го века

Актер Кларк Гейбл

Знаменитый американский певец Элвис Пресли являлся кумиром миллионов девушек по всему миру. Красивый, харизматичный, талантливый и успешный Элвис заслужил звание «Короля рок-н-ролла» и самого красивого мужчины прошлого века.

Элвис Пресли в рейтинге самые красивые мужчины мира 20го века

Легендарный певец Элвис Пресли

Роберт Рэдфорд долгое время считался самым сексуальным мужчиной мира. Талант актера раскрылся в 60-е годы прошлого века. С тех пор красавчик не был обделен женским вниманием, хотя еще в детстве актер не отличался привлекательными внешними данными. Но вскоре Роберт преобразился, а к красивой внешности присоединились огромный талант и обаяние.

Роберт Редфорд в рейтинге самые красивые мужчины мира 20го века

Самый сексуальный актер 20го века Роберт Редфорд

Кэри Грант — голливудский красавчик, которого отличали манеры настоящего джентльмена, был мистером Совершенство. Кстати, именно этот актер был прообразом Джеймса Бонда. Это не удивительно, ведь в Гранте сплелись прекрасные внешние данные, элегантность, стиль, мужественность. В 30-е годы прошлого века он считался секс-символом.

Кери Грант в рейтинге самые красивые мужчины мира 20го века

Актер Кэри Грант

Уже ставшее нарицательным имя Алена Делона знакомо каждой девушке. Французский актер известен на весь мир не только благодаря своей красоте, но также отличному актерскому таланту. Несмотря на свое не самое легкое детство, Ален постоянно развивался, и именно поэтому добился огромных достижений, завоевал сердца многих женщин. Если упоминаются самые красивые мужчины мира, то Ален в большинстве случаев будет присутствовать в списке.

Ален Делон в рейтинге самые красивые мужчины мира 20го века

Актер Ален Делон

Американский актер Марлон Брандо — ярчайший представитель красивых мужчин XX века. В 50-х годах снявшись в нескольких фильмах, мужчина не остался незамеченным и был признан секс-символом Америки. Актеру были подвластны разные роли, он легко перевоплощался, и именно поэтому смог добиться огромного успеха.

Марлон Брандо в рейтинге самые красивые мужчины мира 20го века

Актер Марлон Брандо

Интеллектуальная красота Марчелло Мастроянни стала глотком свежего воздуха в прошлом веке. Итальянский актер привлекал не только своей красивой внешностью, но также умом, сдержанностью и серьезностью.

Марчелло Мастроянни в рейтинге самые красивые мужчины мира 20го века

Актер Марчелло Мастроянни

По образованию врач, а в итоге актер Роберт Тейлор обладал неземной красотой. Заметивший его агент одной киностудии пророчил ему славу голливудского актера, и не ошибся. Даже мужчины не стеснялись признать, что Тейлор красивый мужчина, в котором соединились привлекательная внешность, бесконфликтность, манеры и талант.

Роберт Тейлор в рейтинге самые красивые мужчины мира 20го века

Актер Роберт Тейлор

Самые красивые мужчины 21 века

Сейчас составляется множество рейтингов, где самые красивые мужчины мира волнуют многих женщин. Каждый год одни красавчики сменяют других. Но есть те, кто прямо прописались в этих рейтингах.

Самые красивые актеры Голливуда

Джонни Депп — несменный обитатель рейтингов красавчиков. Американский актер часто блистает на обложках модных глянцев, как признанный всем миром красавчик. С возрастом Джонни не утрачивает свою красоту и харизму, а, наоборот, приумножает их, чем радует своих поклонниц новыми интересными ролями.

Актер Джонни Депп

Джонни Депп в рейтинге самые красивые мужчины мира 21го века

Кроме того, что Джонни Депп красивый мужчина и отличный актер, он еще и замечательно играет на гитаре. Одним из доказательств является клип Пола МакКартни «Мой Валентин»

Герой саги «Сумерек» Роберт Паттинсон часто появляется в различных рейтингах самых красивых мужчин. Вокруг этого частенько разгораются споры, но все же стоит признать, что он обладает уникальной красотой, которая присуща многим британцам.

Актер Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон в рейтинге самые красивые мужчины мира 21го века

Красавец родом из Португалии и по совместительству футболист Криштиану Роналду заставляет женские сердца биться намного чаще. Сексуальное тело, черные волосы и ослепительная улыбка повлияли на представительниц прекрасного пола, привлекли их к экранам телевизоров и стадионам, чтобы увидеть Криштиану на поле. В рейтинге самые красивые мужчины мира он находится несомненно заслуженно.

Футболист Криштиану Роналду

Криштиану Роналду в рейтинге самые красивые мужчины мира 21го века

Высокий блондин Крис Хемсворт запомнился своими ролями в «Торе» и «Мстителях». Мужчина отлично совмещает работу актера и папы троих замечательных детишек. К тому же он следит за своим телом, поэтому неудивительно, что женская половина населения мира от него без ума.

Актер Крис Хемсворт

Крис Хемсворт в рейтинге самые красивые мужчины мира 21го века

Не отстает от своей красивой и сексуальной жены Брэд Питт. Конечно, актер уже стал сдавать позиции и уступает место более молодым красавчикам, но все же без него не может обойтись ни один рейтинг, особенно если это самые красивые мужчины мира. Все же с возрастом актер не становится менее привлекательным, он все также играет в фильмах, которые имеют мировой успех.

Актер Брэд Питт

Брэд Питт в рейтинге самые красивые мужчины мира 21го века

Сексуальный красавчик Том Харди в любом случае заслуживает оказаться в этом рейтинге. В нем проглядывается детская непосредственность в сочетании с мужественностью и брутальностью. Том — еще одно подтверждение, что британцы довольно привлекательные мужчины.

Актер Том Харди

Том Харди в рейтинге самые красивые мужчины мира 21го века

Еще недавно Зак Эфрон был молодым юношей, но уже сейчас он — сформировавшийся мужчина, поклонницами которого являются не только девушки-подростки. К тому же голливудский актер уже давно есть в списке самых богатых знаменитостей по версии Forbes.

Зак Эфрон в рейтинге самые красивые мужчины мира 21го века

Актер Зак Эфрон

Фронтмен американской группы Maroon 5 Адам Левин покоряет женщин своим татуированным телом и небритостью. Голос, улыбка и взгляд способны свести с ума любую девушку.

Певец Адам Левин

Адам Левин в рейтинге самые красивые мужчины мира 21го века

Принц Пьер Казираги — сын принцессы Монако. Красавчик имеет не только привлекательную внешность, но и крайне разносторонние интересы — экстремальный спорт, языки, игра на саксофоне.

Принц Пьер Казираги

Пьер Казираги в рейтинге самые красивые мужчины мира 21го века

И еще один принц в этом рейтинге — Гарри Уэльский. Его знает весь мир. Веселый, несерьезный, но при этом смелый, добрый и заботливый — он покоряет женскую половину планеты.

Принц Гарри Уэльский

Гарри Уэльский в рейтинге самые красивые мужчины мира 21го века

Где живут самые красивые мужчины мира

На любом континенте можно найти своих красавчиков. Но все же есть страны, где их количество просто зашкаливает.

Многие девушки, побывав в Испании, однозначно говорят, что самые красивые мужчины мира рождаются именно там. Страстные, смуглые, жгучие — они, безусловно, привлекают внимание женщин. Яркими представителями испанцев являются мировые знаменитости — певец Энрике Иглесиас, актер Антонио Бандерас, актер Марио Касас, футболист Жерар Пике, автогонщик Фернандо Алонсо.

Самые красивые мужчины мира из Испании

Австралия — солнечная страна, окруженная со всех сторон бескрайним океаном. Это государство подарило миру много красивых мужчин. Это и актеры, и спортсмены, и певцы. Актеры Рассел Кроу, Джесси Спенсер, Лиам Хэмсворт, Хью Джекман — все эти красавчики родом из далекого австралийского материка.

Самые красивые мужчины мира из Австралии

Соединенные штаты Америки — еще одно место обитания красивых мужчин. Эта страна подарила миру множество актеров, певцов, спортсменов, которые возглавляют всевозможные рейтинги самых красивых мужчин мира — Джордж Клуни, Том Круз, Хью Грант, Райан Гослинг, Крис Пайн, Йен Сомерхолдер, Джастин Тимберлейк.

Самые красивые мужчины мира из США

Самые красивые мужчины мира из Голливуда

Многие считают, что Швеция, Израиль, Италия, Франция и Великобритания также богаты красивыми сексуальными мужчинами. В этих странах мужчины имеют определенный вкус в одежде, а также свой неповторимый стиль.

Самые красивые мужчины России

Молодой актер Данила Козловский является символом российского кинематографа, ориентированного на Голливуд. Черные волосы, брутальная щетина, высокий рост дополняют красоту и талант актера, делая его привлекательным для многих девушек не только из России.

Самый красивый мужчина России Данила Козловский

Актер Данила Козловский

Даже вне съемочной площадки Данила харизматичен и артистичен. Кроме стильной фотосессии на видео ниже актер отвечает на интересные вопросы.

Российский футболист Александр Кержаков частенько светится в рейтингах самых красивых футболистов мира. Красивая яркая внешность сочетается с добротой и скромностью. Мужчина часто участвует в благотворительных акциях и помогает фондам.

Футболист Александр Кержаков

Самый красивый мужчина России Александр Кержаков

Иван Ургант — блестящий, позитивный телеведущий и актер. Харизма, отличное чувство юмора, высокий рост и потрясающая улыбка подарили ему множество поклонниц. А его трудолюбие и мечта помогли мужчине добиться успеха в медиа-сфере.

Актер Иван Ургант

Самый харизматичный российский актер Иван Ургант

Певец Егор Крид не так давно ворвался на российскую сцену, но уже имеет в своем арсенале толпу поклонниц, которые смело его назовут самым красивым. Сладкий голос, привлекательная внешность и талант сделали свое дело. Сейчас певца называют «российским Джастином Тимберлейком».

Певец Егор Крид

Самый красивый мужчина России Егор Крид

Александр Овечкин прославил Россию на весь мир своей игрой в хоккей. Ловелас и гуляка — он притягивает к себе женщин. Хоккеист смог очаровать голливудскую красавицу Ферджи, но их отношения до свадьбы не дошли, впрочем, как и другие романы красавчика.

Хоккеист Александр Овечкин

Самый красивый мужчина России Александр Овечкин

Любимец миллионов женщин России Сергей Безруков завораживает своей актерской игрой и потрясающей улыбкой. Любая женщина, которая смотрела хоть один фильм с участием Сергея, сможет узнать голос красавчика. Внешность у актера тоже не забываемая.

Актер Сергей Безруков

Самый красивый мужчина России Сергей Безруков

Российского певца Диму Билана знает весь мир после его блистательного выступления на конкурсе «Евровидение». Красавчик активно следит за своей внешностью и телом, а вот в личную жизнь скрывает. Но это не мешает многим девушкам втайне мечтать о нем.

Певец Дима Билан

Самый красивый мужчина России Дима Билан

Манекенщик Артур Кульков является наиболее востребованным манекенщиком из России, который блистает на мировых подиумах. Он родом из Сибири, но в подростковом возрасте переехал с родителями в Штаты. Благодаря своей красивой внешности и упорной работе над собой парень вошел в пятерку лидеров самых высокооплачиваемых моделей-мужчин по версии Forbes.

Модель Артур Кульков

Самый красивый мужчина России Артур Кульков

Созданный образ «мачо» Дмитрием Нагиевым стал давать свои плоды. Герой сериала «Физрук» смог вновь отвоевать титул секс-символа России. Сильный, мужественный, брутальный и накаченный мужчина не может не понравиться женщинам. А Дмитрий именно такой, и благодаря своей харизме актер завоевал всеобщую любовь.

Актер Дмитрий Нагиев

Самый красивый мужчина России Дмитрий Нагиев

Популярный актер Владимир Машков нравится женщинам любого возраста. Не зря его называют первым секс-символом страны. Кстати, красавчик засветился и в Голливуде, играя в фильме «Миссия невыполнима: Протокол Фантом». Несмотря на то что актер живет на два дома — Россия и Америка, он успевает активно сниматься в российских фильмах и сериалах.

Актер Владимир Машков

Самый красивый мужчина России Владимир Машков

Картина дня

наверх