На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир женщины

21 152 подписчика

Свежие комментарии

  • марина боловинцева
    Я тоже не согласна с джинсами с завышенной талией и расклешенными,мне кажеться зависит от фигурыЖенская мода: как...

ХИТ самого горячего сезона «лето-2017»! Великолепные варианты педикюра!

Прекрасное лето в самом разгаре и уже успело немножко порадовать нас своим теплом, конечно вода еще холодная для купания, но температура позволяет одевать легкие платья и открытую обувь.

Мы говорили уже с вами очень о многом, что предлагает нам чудесный сезон «лето-2017»: окраска волос, прически, тренды обуви и одежды, даже о маникюре уже говорили, но как-то упустили очень важный аспект а именно то, что у нас всех такое красивое, а именно ноги.

Летом мы как правило носим открытую обувь ведь надо показать всю красоту наших ножек да и попросту дать им подышать и погреться на солнышку и сегодня мы будем Вам показывать самые красивые модели педикюра для этого лета.

Не будет тянуть кого-то за что-то и давайте сразу приступать к подбору педикюра для Вас, ведь здесь каждая найдет экземпляр для себя:

источник

Картина дня

наверх