На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир женщины

21 151 подписчик

Свежие комментарии

  • марина боловинцева
    Я тоже не согласна с джинсами с завышенной талией и расклешенными,мне кажеться зависит от фигурыЖенская мода: как...

Как пережить измену?

Известие об измене любимого человека вгоняет в ступор. Но когда первый шок проходит, женщина начинает думать: «Что делать дальше?» Можно подать на развод. Можно смириться и терпеть. Можно заняться самобичеванием: дескать, сама виновата. А можно попытаться сохранить отношения, предварительно расставив все точки над «i». Какой сценарий выбрать? Всё зависит, от того, под каким знаком Зодиака родился ваш благоверный.

Как пережить измену?

Журнал: Ступени Оракула №8, август 2017 года
Автор: Алла Невская, астролог

Овен

Фото: супружеская изменаИзмена для него — самый лёгкий способ раскрасить будни яркими красками. В словосочетании «новая женщина» главное слово для него — «новая». Будучи натурой увлекающейся, он с головой уходит в роман, а потому вы очень быстро поймёте, что к чему. Что делать? Для начала понять: он изменяет не потому, что разлюбил вас, а потому, что заскучал. Вот и встряхните его хорошенько: он явно это заслужил!
Овны — главные собственники и ревнивцы Зодиака. Пару раз задержитесь на работе, придите домой с цветами, не объясняя, откуда они, заночуйте у подруги. И ваш Барашек тут же переключит внимание на вас.

Телец

Встречи украдкой и постоянное враньё Тельцам не по нраву: они всеми силами стараются избегать эмоциональных встрясок. Комфорт для них превыше всего. Собственно, они и изменяют только тогда, когда испытывают недостаток внимания к своей персоне. Идеальная жена для Тельца — мать. Но много ли найдётся жён, готовых взять на себя ещё и эту роль? Что делать, если такая беда случилась в вашей семье? Ни в коем случае не устраивать скандал. Лучше сесть за стол переговоров, все обсудить и вместе наметить план выхода из кризиса. Будьте уверены: Телец это оценит. Сами же усвойте урок и хотя бы иногда приносите ему завтрак в постель.

Близнецы

На измены Близнецов толкает не похоть, а интеллект: их избранницы не всегда блещут красотой, но зато они умны и остры на язык. А поскольку жажда общения Близнецов не знает границ, а круг их знакомых необычайно широк, то одна интересная собеседница сменяет другую. Причём быстрее, чем вы успеваете дойти до ЗАГСа с заявлением о разводе. Что делать? Спросить саму себя, готовы ли вы ради мужа ходить дома только при полном параде, разделять с ним абсолютно все его увлечения и бесконечно удивлять — то новой причёской, то хобби, то кулинарным шедевром? Если да — действуйте: и он навеки будет ваш. Ну а если нет, тогда расставайтесь с ним безо всякого сожаления.

Рак

Наверное, вы будете последней, кто узнает об интрижках собственного супруга-Рака. Ведь это так на него не похоже! Увы, домовитые и чадолюбивые Раки частенько пускаются во все тяжкие. А все потому, что очень чувственны, к тому же в них заложен очень мощный инстинкт продолжения рода. Вот они и ходят налево, но при этом никогда не оставляют законную половину. Что делать? Устроить безобразный скандал. Дайте себе волю: чем выше децибелы, тем больше шансов, что Рак согласится на все, лишь бы вы перестали орать. Он не переносит разговоров на повышенных тонах. А уже после того, как воцарится мир, постарайтесь разнообразить вашу интимную жизнь. Ещё один ребёнок тоже не помешает: Рак будет счастлив!

Лев

Лев тщеславен, потому соблазнить его ничего не стоит: пара комплиментов — и его мысли потекли в неверном направлении. К тому же Льву очень важно иметь возможность похвастаться любовницей среди друзей: «Какой я молодец — такую кралю отхватил». При этом молодая может быть не молода, а краля не кралей: главное, как подать. А подавать Лев умеет. Что делать? Бить по самолюбию. Сделайте вид, будто вы не в курсе дела, и преподнесите любовницу под нужным соусом: «Представляешь, мне тут сказали, что твоя секретарша называла тебя жабой…» Если же вы не знаете имя соперницы, придётся заняться апгрейдом: стать стройнее, ухоженнее и умнее. Ну или же научиться пускать пыль в глаза своему Льву.

Дева

Мужчины-Девы — лучшие из мужей: работают, воспитывают детей, хозяйничают, копят деньги. Того же они ждут от своих супруг. Мужчина-Дева расстраивается, если его жена ни с того ни с сего вдруг покупает себе платье. А её невинное кокетство с другими вовсе может послужить для него знаком: пора искать другую — тихую — гавань. Что делать? Забудьте о внеплановых тратах и флирте. Муж должен видеть в вас надёжного партнёра, разделяющего его жизненные ценности. Также стоит навестить благоверного на работе: любовница наверняка одна из его коллег. Аккуратно раскритикуйте потенциальных соперниц: «Жаль, что у неё такие некрасивые ноги». Муж-Дева обязательно зацепится сознанием за эту мысль, и она уже не даст ему покоя…

Весы

Мужчины-Весы изменяют своим жёнам только по одной причине: когда они влюбляются. Они не тратятся на случайные связи: один только голый секс удовлетворяет их куда меньше, чем романтическая связь. Более того, они способны на платонический роман. Так, если ваш муж не явился ночевать, это не значит, что он обязательно вам изменил: он запросто мог катать свою пассию на лодке в парке. Что делать? Ну а что можно сделать с влюблённым? Ничего, кроме как набраться терпения: либо любовное наваждение развеется без следа, либо муж соберёт чемоданы. Так что надо быть готовой ко всему и постараться достойно принять любое его решение…

Скорпион

Скорпион падок до романтики, загадок и тайн. Он без раздумий изменит, если встретит даму, которой хватит ума изобразить загадочность и недоступность. Что делать? К совести взывать бесполезно. К чему же тогда? К бессознательному! Сконцентрируйте внимание мужа на том счастливом времени, которое вы провели вместе. Только без панихид! Устройте праздник: позовите старых друзей, вспомните прошлое, полистайте альбом с фотографиями — там наверняка найдутся и те, где ваша пара запечатлена ещё в период влюблённости. Пусть он заново переживёт те моменты, которые когда-то свели вас вместе. Эти психологические трюки помогут сохранить семью.

Стрелец

Измены — зачастую норма для мужчин-Стрельцов. Для них это способ самоутверждения. К счастью, один из многих. Если ваш муж уверен в себе, если он чувствует себя состоявшимся человеком, то дальше можете не читать: такой Стрелец никогда не опустится до интрижки. Но дело труба, когда заветные идеалы все время ускользают. Стрелец «добирает самоуважения» с помощью любовницы. Что делать? Найти человека, обладающего авторитетом в глазах Стрельца, который бы популярно разъяснил ему, что внебрачные связи — признак дурного тона, а постоянная необходимость врать и изворачиваться унижает мужское достоинство.

Козерог

Праведники-Козероги становятся на путь измен, оказавшись во власти ложных стереотипов. Например, начальнику любовница положена по статусу или за любовь надо благодарить любовью. Что делать? К совести не взывайте: ложное чувство ответственности не позволит Козерогу бросить любовницу. Куда действеннее окажутся пересуды окружающих. Так что позаботьтесь о том, чтобы сформировать общественное мнение. Когда он услышит хихиканье за своей спиной, то наверняка призадумается и, будучи от природы правильным, оставит любовницу.

Водолей

Измена — вторая натура мужчины-Водолея. Если хотите оставаться вместе с ним, учитесь закрывать глаза на его поздние возвращения, верьте в частые командировки. Но знайте: какой бы терпеливой вы ни были, Водолей в любой момент может разорвать узы Гименея. Что делать? Можно сохранить лицо и первой подать на развод. Если ваша любовь так велика, что вы готовы из последних сил сохранять брак, ответьте изменой на измену, чтобы поднять самооценку. Уверенная женщина всегда выглядит привлекательной — даже в глазах Водолея.

Рыбы

Самое главное для мужчины-Рыбы — уединение и спокойствие. Если он знает, что дома его ждёт тихий уголок и удобное кресло перед телевизором, он никогда не изменит жене. Но если вы повесите на него кучу домашних обязанностей, будьте уверены: он начнёт искать другое удобное кресло. Что делать? Не доводите мужа до измен. Дайте ему возможность лениться хотя бы часик в день, не дергайте по пустякам, а если вам так уж надо прибить полочку, вызовите мужа на час. Если же беда случилась, то и тогда не изводите его придирками, иначе он будет считать, что поступил правильно. Самое лучшее — оставить его в покое: чем дольше он просидит в своём кресле, тем быстрее вернётся в лоно семьи.

источник

Картина дня

наверх