На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир женщины

21 151 подписчик

Свежие комментарии

  • марина боловинцева
    Я тоже не согласна с джинсами с завышенной талией и расклешенными,мне кажеться зависит от фигурыЖенская мода: как...

Летняя мода — 2017. Что носить, с чем носить… 20 лучших принтов и расцветок!

Женственность никогда не выйдет из моды. Популярные дизайнеры не устают это подчеркивать,год за годом создавая нежные коллекции длинных летних платьев с цветочными принтами. Летом 2017 года цветочные мотивы продолжают быть в тренде,так что платье с элементами цветочного декора должно появиться в гардеробе каждой модницы!
Платья с цветочным принтом

Длинное платье — это стильный,изысканный наряд на все случаи жизни.Летняя мода — 2017. Что носить, с чем носить... 20 лучших принтов и расцветок!

Деловой стиль или легкий романтический — выбирать только тебе.Летняя мода — 2017. Что носить, с чем носить... 20 лучших принтов и расцветок!

В особом почете сейчас рисунок из роз самых разных форм и расцветок.Летняя мода — 2017. Что носить, с чем носить... 20 лучших принтов и расцветок!

Чем больше цветов на платье,тем меньше должен быть размер принта.Летняя мода — 2017. Что носить, с чем носить... 20 лучших принтов и расцветок!

Крупные рисунки с цветочными мотивами чаще всего используются в качестве аппликаций.Летняя мода — 2017. Что носить, с чем носить... 20 лучших принтов и расцветок!

Последние показы коллекций европейских домов моды показали: макси стиль уверенно лидирует в одежде для женщин.Летняя мода — 2017. Что носить, с чем носить... 20 лучших принтов и расцветок!

Стильные летние платья легко подобрать для любого случая — хоть на выпускной,хоть на званый ужин!Летняя мода — 2017. Что носить, с чем носить... 20 лучших принтов и расцветок!

Контрастный цвет рисунков расставит интересные акценты и хорошо подойдет для дневной прогулки по городу.Летняя мода — 2017. Что носить, с чем носить... 20 лучших принтов и расцветок!

Классическое сочетание черного фона и ярких цветочных узоров будет прекрасно смотреться на твоем вечернем наряде.Летняя мода — 2017. Что носить, с чем носить... 20 лучших принтов и расцветок!

Элегантность образа можно подчеркни легкой обувью и свободной прической из волнистых локонов.Летняя мода — 2017. Что носить, с чем носить... 20 лучших принтов и расцветок!

Чем сложнее смешение красок на материи,тем проще должны быть аксессуары.Летняя мода — 2017. Что носить, с чем носить... 20 лучших принтов и расцветок!

Из обуви выбирай классические виды туфель,босоножек,балеток или ботинки в гранжевом стиле.Летняя мода — 2017. Что носить, с чем носить... 20 лучших принтов и расцветок!

Стройным модницам хорошо подойдут платья с крупным цветочным рисунком.Летняя мода — 2017. Что носить, с чем носить... 20 лучших принтов и расцветок!

Дамам пышного телосложения рекомендуем подобрать черное платье с цветами среднего размера. Очень выигрышный образ!Летняя мода — 2017. Что носить, с чем носить... 20 лучших принтов и расцветок!

Если у тебя крупная грудь и широкие плечи,останови свой выбор на однотонном лифе и юбке в мелкий цветочек.Летняя мода — 2017. Что носить, с чем носить... 20 лучших принтов и расцветок!

Макси-платье с цветочным принтом сочных оттенков прекрасно подойдет для прогулок по пляжу.Летняя мода — 2017. Что носить, с чем носить... 20 лучших принтов и расцветок!

Строгий пиджак белого,бежевого или бордового цвета станет стильным дополнением к твоему летнему образу.Летняя мода — 2017. Что носить, с чем носить... 20 лучших принтов и расцветок!

Обувь с принтом хорошо смотрится только с однотонными платьями. Под длинное цветочное платье подбери туфли простой расцветки.Летняя мода — 2017. Что носить, с чем носить... 20 лучших принтов и расцветок!

Короткое вечернее платье будет хорошо смотреться на коктейльной вечеринке — здесь цветовой диапазон шире,чем при выборе одежды на работу.Летняя мода — 2017. Что носить, с чем носить... 20 лучших принтов и расцветок!

Будь готова к тому,что платье с цветочными мотивами станет центральным элементом образа. Аксессуары к нему должны быть максимально лаконичными.Летняя мода — 2017. Что носить, с чем носить... 20 лучших принтов и расцветок!

Этим летом платье с цветочными мотивами должно обязательно оказаться в твоем гардеробе.

источник

Картина дня

наверх