На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир женщины

21 152 подписчика

Свежие комментарии

  • марина боловинцева
    Я тоже не согласна с джинсами с завышенной талией и расклешенными,мне кажеться зависит от фигурыЖенская мода: как...

Показывайте мужчине других женщин! От этого вы только выиграете

 

 Любовь тела. Одна из трех составляющих любви наряду с любовью души и разума. Как в отношениях развивать любовь тела? Как сделать так, чтобы он хотел вас даже через десятки лет брака?

 Ответ прост: позвольте мужчине смотреть на других женщин! Более того, каждый раз, заметив в ресторане или на улице красавицу, говорите ему: «Смотри, какая!» Незнакомке достанется его взгляд и минутное внимание, а вам - пенка и пушистые сливки.

Как это работает? Мужчинам нужно смотреть на других женщин!

Во-первых, это заложено природой. Бороться бесполезно.

Во-вторых, это повышает уровень их тестостерона, который они несут в своем теле домой и выплескивают на вас в бурном сексе. Его мужественность укрепляется, уверенность в себе растет, доход стремится вверх. Все счастливы.

В-третьих, он зауважает вас еще больше. Выигрывают все!

А теперь представьте, что будет, если вы устроите ему сцену ревности! Смотреть на женщин он не перестанет. А вот к вам интерес на время поугаснет. Вы станете такой, как все «бабы-дуры».

 
Прощать мужчине внимание к другим женщинам может только та, кто имеет высокодуховный рейтинг, работает над своей женственностью и состоянием душевного штиля. Подробнее о том, что нужно делать женщине, чтобы оставаться для мужчины сексуальной, смотрите в этом видео.

источник

Картина дня

наверх