На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир женщины

21 152 подписчика

Свежие комментарии

  • марина боловинцева
    Я тоже не согласна с джинсами с завышенной талией и расклешенными,мне кажеться зависит от фигурыЖенская мода: как...

Семья — это место релаксации

Просто подумав о своей семье, я должен почувствовать расслабление и теплоту. В любой момент я могу вспомнить о тех, кто меня любит, и тяжесть внешних неприятностей ослабнет. Семейная жизнь заменяет человеку медитацию на любовь к Богу. Да, мы не святые, у нас ещё не получается постоянно купаться в божественной любви, поэтому и создана семейная структура, для того, чтобы человек мог тренироваться в своей медитации на любовь. Сначала он думает, что любовь будет, потом он думает, почему её нет, потом он начинает понимать, что это и не любовь вовсе, а желание насладить свои ум и чувства, так он постепенно начинает думать о всё более возвышенных формах любви, постепенно переходя в область духовных размышлений, в область духовной философии.


 
Следует понять принцип построения отношений. Какая бы у нас карма не была, мы должны проявить максимум осторожности в процессе установления отношений. Мы должны понять что из себя представляет наш партнёр до того, как к нему возникла настоящая привязанность. Наука взаимоотношений требует как можно быстрее узнать как можно больше о своём партнёре и, конечно же, это надо сделать до создания семьи как таковой.
 
Для этого можно использовать любые культурные методы: астрологические исследования, разговоры с родственниками этого человека и его друзьями, надо узнать все его плюсы и минусы. Но самое главное — это понять, есть ли у этого кандидата на звание вечного спутника жизни желание работать над своим характером. Если это желание есть, с ним можно строить отношения, даже если всё остальное не так хорошо, как хотелось бы, но если этого желания нет, примите партнёра таким, какой он есть, не ожидая чего-то большего.
 
Нет никаких гарантий, что после свадьбы у человека вдруг появится желание поменять свой характер, скорее наоборот, он будет всячески стараться изменить ваше сознание, перестроить его так, чтобы вы терпимее относились к его слабостям и недостаткам. Желание меняться — это чудо, которое невозможно вызвать физическими усилиями. Можно, конечно, включить «пилу», но этим способом вы добьетесь исполнения своего плана силой, а это вовсе не концептуальное решение проблем. Придётся жить с этой пилой всю жизнь, но в один прекрасный момент её зубья затупятся и больше не будут действовать на вашего партнёра.
 
Помните: хотите, чтобы партнёр менялся, находите меняющегося партнёра, не пытайтесь заставить его изменить после свадьбы. Особенно об этом должны задуматься женщины, которые зачастую думают, что мне бы только выйти за него замуж, а там уж я как-нибудь его изменю. Если хотите купить мерседес, покупайте мерседес, из запорожца потом уже мерседеса не получится, как бы вы не старались.
Автор: Вячеслав Рузов
 
 

Картина дня

наверх