На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир женщины

21 152 подписчика

Свежие комментарии

  • марина боловинцева
    Я тоже не согласна с джинсами с завышенной талией и расклешенными,мне кажеться зависит от фигурыЖенская мода: как...

Летний топ крючком

 
Лето в самом разгаре и начинается сезон отпусков. Многие из нас предпочитают летний отдых на море. Собирая чемодан, каждая девушка задумывается, какую одежду взять на море помимо купальника? В городах и странах с очень жарким климатом не во всяком наряде будет комфортно. Поэтому мы отдаем свой выбор максимально удобной, простой и легкой одежде. К такому виду одежды можно отнести топ, связанный крючком. Во-первых, зачастую такие топы вяжутся из хлопковой пряжи, а хлопок, как известно, хорошо пропускает воздух и впитывает влагу. Во-вторых, изделия, связанные крючком, как сетка - имеют множество отверстий, это позволяет дышать телу. Ну, и в-третьих, это всегда красивые и ажурные узоры крючком.
Еще один плюс в пользу топа крючком - это большое разнообразие фасонов: браллет, лиф, кроп-топ, топ-бюстье или даже купальник.
Топ крючком можно легко комбинировать с шортами или летними юбками, а обувь подходит как на плоском ходу, так и на каблуках.
Предлагаю вашему вниманию подборку топов, связанных крючком, от модниц.
 
 
 

И напоследок хочется сказать о том, что такой топ можно связать своими руками! 

по материалам http://fashiony.ru/page.php?id_n=137836

Картина дня

наверх