На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир женщины

21 151 подписчик

Свежие комментарии

  • марина боловинцева
    Я тоже не согласна с джинсами с завышенной талией и расклешенными,мне кажеться зависит от фигурыЖенская мода: как...

Коты-ниндзя — это стоит увидеть! Умора!

№ 14 еле разглядела)

Коты — настоящие мастера маскировки. И это надо им от природы, ведь они настоящие хищники! Чтобы охотиться за добычей, нужно уметь ловко прятаться. Но всегда ли у котов это получается так хорошо? Иногда их уловки выглядят очень нелепо и смешно, поэтому хозяевам всегда есть над чем хорошенько посмеяться.Согласитесь, что коты в любых ситуациях выглядят очень мило и смешно. С этим не может поспорить никто. Так посмотрите же подборку фотографий с забавными котами, которые “удачно” спрятались или просто попали в кадр в нужное время в нужном месте.

Они умеют прятаться даже в тех местах, в которых теоретически спрятаться невозможно. Правда, не всегда это удачно, но сам факт попытки быть незамеченным очень веселит.

Котам не составляет особого труда слиться с интерьером, если это ему позволяет сделать окрас шерсти. Они без проблем могут забраться под самый потолок и просидеть там длительное время. Для них лучшим укрытием может казаться обычный полиэтиленовый пакет, который лежит на самом видном месте. Или ножка стола, которая не в силах скрыть за собой всю шерсть домашнего любимца.

Коты живут сами по себе и делают только то, что посчитают нужным. Или то, что им захочется и когда захочется.

Поэтому они сами решат, где они захотят спать, гулять, кушать, или просто посидеть.

Даже если это будет торшер — если кот посчитал это место удобным для себя, он так и останется там сидеть.

Именно поэтому любите Ваших котов и фотографируйте их чаще!

источник

Картина дня

наверх