На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир женщины

21 152 подписчика

Свежие комментарии

  • марина боловинцева
    Я тоже не согласна с джинсами с завышенной талией и расклешенными,мне кажеться зависит от фигурыЖенская мода: как...

Неувядающая красота: как в 82 года оставаться элегантной и красивой.

ОНА НЕ СКРЫВАЕТ ВОЗРАСТ, НЕ ПРЯЧЕТ СЕДИНУ И ОХОТНО ДЕЛИТСЯ СВОИМИ СЕКРЕТАМИ

ОНА НЕ СКРЫВАЕТ ВОЗРАСТ, НЕ ПРЯЧЕТ СЕДИНУ И ОХОТНО ДЕЛИТСЯ СВОИМИ СЕКРЕТАМИ

В нашем обществе сложилось устойчивое мнение, что красота — синоним молодости. Но с возрастом кожа покрывается морщинами, волосы седеют. Разве можно сказать, что женщины в возрасте некрасивы?

Джойс Карпати — красивейшая дама. Эта женщина – оперная певица, жена, мать и бабушка. Она рассказывала, что в годы Второй мировой войны у женщин не было ничего, но они умудрялись блистать элегантностью и роскошью. Как? Джойс поделилась секретами красоты.

1. Ваше отношение к себе отражается на внешнем виде. Принимайте себя такой, какая вы есть. В 80 лет вы всё та же женщина, какой были в 30.

2. Подчеркивайте свои достоинства, ведь они есть у каждого человека.

3. Не стремитесь молодиться. Стремитесь к тому, чтобы выглядеть потрясающе.

4. Не выходите на улицу, пока не приведете себя в ухоженный вид. Любите одежду, которую вы носите, ведь она часть вас.

5. Не думайте о морщинах. Пластические операции уничтожают те уникальные черты, благодаря которым каждая женщина обладает своим шармом. Принимайте возраст с гордостью.

6. Не отказывайте себе в средствах по уходу. Пусть это будет даже самостоятельно приготовленный крем для лица. Не переставайте ухаживать за собой, ведь это делает женщин счастливыми.

7. Легкий макияж утром подарит уверенность в себе и заряд хорошего настроения. Но будьте осторожны: с макияжем главное не переборщить. Джойс советует беречь кожу от солнца и увлажнять ее.

8. Перед тем, как выйти на улицу, Джойс обязательно делает укладку. Ваши волосы тоже должны выглядеть идеально. Подберите для себя прическу, которая подходит больше всего. У Джойс длинные волосы, которые она заплетает в косы и прикрепляет шпильками.

Как видите, ничего сложного в том, чтобы быть ухоженной, нет. Любите себя, не сутультесь, и весь мир будет у ваших ног!

источник

Картина дня

наверх