На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир женщины

21 152 подписчика

Свежие комментарии

  • марина боловинцева
    Я тоже не согласна с джинсами с завышенной талией и расклешенными,мне кажеться зависит от фигурыЖенская мода: как...

Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!! (КНЯЗЕВА ОКСАНА)

Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

ПОДАРОК ДРУГА 
Я люблю, когда возвращаюсь домой, чтобы в коридоре горел свет, даже если дома никого нет. Словно дома кто-то есть. Словно тебя кто-то ждет. Люблю получать письма ...
Люблю наблюдать за дождевыми ручейками на лобовом стекле. Люблю ехать на заднем сидении маршрутки или такси, далеко, долго, смотреть на капельки и ручейки на стекле, слушать музыку и растворяться...
Люблю смотреть под ноги, когда у меня плохое настроение и бесконечно долго надо идти...Совсем не важно куда идти...
Люблю смотреть в небо и в лужи. Мне нравятся лужи. Нравятся с детства. Люблю выходить рано, когда на лужах тонкий слой льда и разбивать этот лед первой...когда наступаешь на эту тонкую корочку льда, а она ломается и с треском хрустит, под твоими сапогами.
Люблю одиночество и тишину, но люблю шумные толпы, в которых можно быть элементом, охваченным общим радостным безумием...
Люблю наблюдать за молодыми папами и мамами с маленькими детьми...

Люблю выйти ночью перед сном на улицу... Глаза слипаются, ежишься от свежести и прохлады, а высоко-высоко – такие яркие звезды в бесконечно прозрачной темной вышине... Полная луна светит прямо над головой, а вокруг нее – разноцветные круги. Хочется стоять вечно, но шея затекает, все остальное мерзнет и умиротворенная, ложусь спать...

Люблю малину, клубнику, но не из чашки, а прямо с куста... Люблю это состояние ненасытности глаз, рук и желудка, когда ты отправляешь в рот одну сочную ягоду, в это время срываешь другую, а глаза жадно рыщут по кусту в поисках третьей. Во рту тает сладкая ароматная ягода. Мммм…Блаженство...Люблю ходить босиком. Люблю в людях – детей. Люблю проявления заботы, внимания, тепла по отношению к близким и незнакомым людям...Люблю спать в комнате, где стоит елка, особенно, оставляя на ночь включенную гирлянду. Засыпаешь как в сказке. В зачарованном мире. На стенах вспыхивают тени, образы, меняются, гаснут...
 

Люблю запах мандаринов. Люблю вкус шоколада. Люблю запах кофе и запах свежего мёда. Люблю, когда ветер играет моими волосами... Люблю свой родной город. Люблю просыпаться в ясное прохладное утро. Люблю вечерний город, сверкающий огнями.
Люблю закаты и рассветы. Озаренный розовым и желтоватым светом воздух вокруг. Люблю лето, весну, осень и зиму. И в каждом времени люблю свое.
 

Люблю засыпать под музыку и просыпаться под музыку. Люблю петь и дурачиться. Люблю играть с детьми до состояния опьянения и упоения. Очень люблю свою семью. Люблю горы.
Люблю делать подарки и видеть улыбки. Очень люблю детей. Могу бросить взрослых и уйти играть с детьми. Люблю живую музыку, люблю костер и хорошую компанию, люблю, когда все охвачены одним теплым или восторженным чувством, единством.
До одури люблю лежать на траве и смотреть в небо...Люблю, когда люди улыбаются. Люблю танцевать...Люблю петь, люблю вкусно готовить. Люблю маленьких созданий. Котят, щенят, цыплят и т.д.
 
 

Люблю книги, которые переворачивают тебя изнутри..Люблю аромат лип. Идешь по улицу и вдруг, словно натыкаешься на стену аромата. Ноги врастают в землю, замираешь на полушаге и пытаешься вдышаться. Не получается, ветер уже унес густое облако запаха дальше. А ты стоишь и как собака, потерявшая след, вдыхаешь и вдыхаешь воздух, до боли в легких.
А иногда запах просто окутывает тебя, невидимым туманом недвижимый лежит вокруг и кажется, что его можно набрать в ладони и пить как воду. Или набрать в бутылочку и хранить запах лета, а потом осень приоткрывать её и выпускать волшебство запаха наружу, создавая атмосферу летнего вечера...
 

Люблю состояние цейтнота. Когда занимаюсь несколькими делами параллельно, и каждое нужно сделать хорошо, и все время в поиске и в работе. Такая приятная напряженность. А как чувствуется время. И особенно - свободное время. Среди всех дел находишь время, чтобы отдохнуть и минуты отдыха кажутся ещё более яркими, от внешней загруженности...
Люблю, когда падает снег.
 
Особенно в свете фонарей. Люблю свет фонарей. Он все преображает. Он создает уютную сказку, когда листва зеленая; волшебную сказку, когда идет снег; грустную и жизнеутверждающую сказку, когда листья отсвечивают золотом.
А знаете, какое замечательное зрелище, когда ветер сдувает с деревьев и крыш снежинки, и закручивает их вихорьком на фоне пронзительно голубого неба, и этот вихрь блестит, вспыхивает огоньками на солнце. Причем снежинки не видны. Только маленькие всполохи и фейерверки.
Люблю, когда снаружи прохладно, а изнутри тепло. Люблю запах цветов, вид цветущей поляны. Вообще люблю природу...
Люблю хорошие застолья с приятной компании...Люблю доказывать себе, что могу. Люблю в людях стержень...Люблю нагружать свое тело, заниматься и чувствовать, что оно поддается и слушает, что оно становится гибким...Люблю кушать снег. Люблю цветы и деревья. Обратите внимание, какие они разные. Люблю бабочек и звук цикад. Люблю, когда на руку вдруг забирается маленький такой паучок.

Люблю 9 мая. За ответственность, за память, за силу, за возможность жить.
Люблю море. Меня поражает все в нем. Я не могу до конца вместить в себя СТОЛЬКО воды. Столько ласковой беспощадности. Столько неги и столько жестокой силы. И когда мое сознание отключается от бессилия, остается только поэзия моря. Остается шорох, а иногда гул гравия. Остаются волны, накатывающие на ступни, икры, колени и брызгающие тебе иногда прямо в лицо, когда ты идешь по кромке воды. Остается вдох полной грудью почти до боли, когда входишь в холодную воду и резко окунаешься. И остается тепло ночного моря, которое с готовностью отдается всем, кто хочет его получить. И поэзия шторма. Ветер, который сносит тебя и волны, волны, волны... И если ты в море и накатывает волна, то нет ничего лучше, чем в самый пиковый момент подпрыгнуть и тебя подхватывает, поднимает и ласково опускает. И дождь на море. Бесконечные ощущения.
 
 

Люблю падающие звезды. Ощущение, что перед тобой взмахнули волшебной палочкой. Люблю спать, но так люблю просыпаться в ясное утро.
Люблю советские мультики. Люблю, когда по городу празднично цветут деревья...Люблю ландыши. Люди, вы нюхали ландыши? Этот тонкий, завораживающий, кружащий голову аромат.
Люблю месяц май и июнь. За сумасшедше красивое цветение вишни.(яблонь, груш, персиков, черешни, ...). Люблю одуванчики. Они чудесны. Люблю клевер, запах травы, запах вскопанной земли, запах земли нагретой весенним солнцем, запах сена. Люблю работать в саду весной, когда солнце греет спину. Люблю осенью собирать и жечь листья.
Мне довелось однажды спать в горах, в комнате с открытыми окнами, внизу шумела река, а в комнате на полу горками лежали яблоки, груши. И в комнате стоял такой аромат фруктов. Волшебно...Люблю запах свежего хлеба. Это запах детства. Запах блаженства. Люблю, когда хлеб ещё теплый и хрустящий есть его. Люблю горбушку...
 

Люблю гулять в сосновой роще. Люблю, люблю, люблю... разве можно всё перечислить, что я люблю?!. Люблю просыпаться и видеть. Не просто смотреть, а видеть и слышать. Люблю людей. Глаза, наполненные жизнью. Ямочки на щеках.

Люблю своих Родителей - они подарили мне этот Божественный Дар - мою Жизнь!!!!!!!
Безумно люблю своих сыновей - они подарили мне столько светлого,яркого,доброго и прекрасного!!!!!!!!!!
 

Люблю свое детство. Люблю музыку и когда просыпаюсь, а в голове уже поет песня. Люблю хорошие фильмы...Люблю придумывать и воплощать. Люблю видеть красивое, нежное и изящное в любых проявлениях, в людях. Слушать, молчать ...Люблю говорить то, что чувствую и думаю. Люблю сказки. И придумывать их тоже.
 

Просто, Я ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!....

Картина дня

наверх