На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир женщины

21 152 подписчика

Свежие комментарии

  • марина боловинцева
    Я тоже не согласна с джинсами с завышенной талией и расклешенными,мне кажеться зависит от фигурыЖенская мода: как...

МОДА 2017 ГОДА ДЛЯ ЖЕНЩИН ЗА 50 – САМЫЕ СТИЛЬНЫЕ ВЕЩИ ДЛЯ МОДНИЦ В ВОЗРАСТЕ

Мода 2017 года для женщин за 50 – самые стильные вещи для модниц в возрасте

Представительницам прекрасного пола в любом возрасте хочется выглядеть прекрасно. Чтобы всегда оставаться стильной и привлекательной, необходимо следить за актуальными тенденциями. Мода 2017 года для женщин за 50 дает широкий простор фантазии и позволяет дамам в возрасте одеваться красиво, элегантно и соблазнительно.

Стиль 50-летней женщины – 2017 год

Мода для 50-летних женщин 2017 года характеризуется строгостью и сдержанностью фасонов, различными оттенками из теплой цветовой гаммы и наличием неброских принтов, таких, как клетка и полоска. Яркие и «кричащие» предметы гардероба тоже могут иметь место, однако, их следует очень осторожно вписывать в образ, так, чтобы outfit не получился безвкусным и перегруженным.

Большинство представительниц прекрасного пола, которые уже отметили 50-летний юбилей, являются поклонницами классического стиля. Между тем, в этом возрасте можно надевать изысканные платья греческого направления ампир, некоторые предметы гардероба, относящиеся к стилю милитари, ретро-наряды и многое другое. Главное – научиться правильно комбинировать изделия между собой и понять, какие из них идеально подходят для подчеркивания женственности и красоты.

стиль 50 летней женщины 2017 год

Стильные 50-летние женщины

мода для 50 летних женщин 2017

Стильные луки для женщин в возрасте

мода 2017 после 50

Что носить женщинам за 50 в 2017 году?

Модная одежда 2017 для женщин 50 лет может быть весьма разнообразной. Это и строгие деловые костюмы, и удобные платья не облегающего кроя, и элегантные юбки, и даже универсальные джинсы. Что касается верхней одежды, прекрасным дамам за 50 лучше отдать свое предпочтение классическим пальто, шубам и плащам. При этом следует обращать внимание на актуальные модные тренды, чтобы всегда оставаться стильной и привлекательной.

что носить женщинам за 50 в 2017 году

Стильные образы для дам за 50

модная одежда 2017 для женщин 50 лет

Модны женские образы

стиль 50 летней женщины 2017 год

Верхняя одежда 2017 для женщин после 50 лет

Мода 2017 для женщин за 50 разрешает носить теплые вещи разных расцветок и фасонов. Хотя в зимний период года традиционным вариантом для дамы в возрасте считается шуба из натурального меха, на сегодняшний день ее можно заменить утепленным пальто, дубленкой или курткой романтичного и женственного фасона. В межсезонье самым лучшим выбором, по мнению модных стилистов, станет классическое бежевое пальто, которое при желании можно заменить элегантным плащом.

верхняя одежда 2017 для женщин после 50 лет

Верхняя одежда 2017 для женщин после 50 лет

мода 2017 для женщин за 50

Стильная верхняя одежда 2017 для женщин после 50 лет

что носить женщинам за 50 в 2017 году

Модные платья 2017 для женщин за 50

В гардеробе каждой представительницы прекрасного пола обязательно должно быть несколько платьев. Классикой жанра является маленькая черная модель, которая подходит практически всем модницам. Эта изящная вещица уместна в любой ситуации, поэтому ее так ценят дамы всех возрастов. Кроме того, очень популярны модные платья для 50-летних женщин 2017 из таких дорогостоящих материалов, как бархат и парча. Они смотрятся просто роскошно и подходят для любых торжественных мероприятий.

Деловым дамам, которые продолжают работать, обязательно понравится строгое платье-футляр. Этот фасон гораздо лучше других скрывает имеющиеся недостатки фигуры и подчеркивает ее достоинства, но при этом не демонстрирует окружающим ничего лишнего. Что касается вечерних нарядов, здесь стоит отдать предпочтение одеянию с одним откровенным и броским элементом, например, глубоким декольте, открытой спиной или высоким разрезом. При этом следует помнить, что такая деталь должна быть только одна, в противном случае образ может получиться вульгарным.

модные платья 2017 для женщин за 50

Модные платья 2017 для женщин за 50

модные платья для 50 летних женщин 2017

Модные платья для 50-летних женщин

мода 2017 после 50

Модные юбки 2017 для женщин за 50

Фасоны юбок для прекрасных дам старшего возраста могут быть различны. Этот предмет гардероба лучше других подчеркивает женственность и элегантность своей обладательницы и демонстрирует окружающим ее неповторимый шарм. Так, мода, кому за 50, в 2017 году предлагает красавицам обратить свое внимание на следующие модели:

  • строгая, прямая и, одновременно с этим, нарядная юбка-карандаш сочетает в себе классику, роскошь и шик. Образ в этой модели становится элегантным и женственным, поэтому он так нравится мужчинам. Кроме того, карандаш делает фигуру своей обладательницы заметно стройнее;
  • юбка до пола, имеющая прямой крой и выполненная из таких материалов, как твид, драп, парча или шерсть, идеально подходит для холодной зимы. Она очень хорошо согревает даже в лютую стужу и защищает от пронизывающего ветра;
  • летняя юбка тоже может доходить до пола. Такие модели выполняются из легких струящихся материалов и создают вокруг представительницы слабого пола атмосферу загадочности и таинственности;
  • кроме того, мода 2017 года для женщин за 50 внесла новый актуальный тренд, который быстро взлетел на вершину популярности. В этом сезоне отличным выбором станет расклешенная юбка длины миди с акцентом на талии, которая прекрасно скрывает лишние килограммы и делает силуэт более пропорциональным.
модные юбки 2017 для женщин за 50

Модные юбки 2017 для женщин за 50

мода кому за 50 в 2017 году

Мода 2017 года для женщин за 50

модная одежда 2017 для женщин 50 лет

Модные туники для 50-летних 2017

Женская мода 2017 после 50 лет не допускает ношения укороченных топов, блуз и пуловеров. Все вещи, относящиеся к верхней части образа, должны доходить хотя бы до пояса. При этом самым оптимальным выбором считаются модные туники 2017 для женщин за 50, которые прикрывают ягодицы и делают look сдержанным и утонченным. Эти изделия могут изготавливаться из различных материалов, но самыми актуальными считаются атлас и шифон. В них прекрасная дама будет чувствовать себя прекрасно и сможет сразить наповал всех окружающих ее мужчин.

модные туники для 50 летних 2017

Модные туники для 50-летних 2017

модные туники 2017 для женщин за 50

Брюки 2017 для женщин после 50 лет

Мода 2017 года для красивых женщин за 50 поддерживает ношение классических брюк, которые идеально подходят для повседневной носки и деловых мероприятий. Между тем, многие дамы в этом возрасте ведут активный образ жизни, поэтому им не обойтись без брюк более свободных фасонов. В этом случае допускается приобретать любые удобные и практичные штаны, которые выполнены из качественных материалов, в том числе, джинсы.

Такие брюки идеально садятся по фигуре и делают ягодицы более подтянутыми, что очень важно для возрастных модниц. Кроме того, штаны и джинсы 2017 для 50-летних красавиц не могут быть украшены стразами, вышивкой, аппликациями и другими элементами декора, которые являются прерогативой юных особ. Что касается цветовой гаммы, здесь лучше всего отдать предпочтение классическим темным тонам – черному и темно-синему.

брюки 2017 для женщин после 50 лет

Брюки 2017 для женщин после 50 лет

мода для 50 летних женщин 2017

Брюки 2017 для 50-летних красавиц

джинсы 2017 для 50

Источник

Картина дня

наверх