На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир женщины

21 151 подписчик

Свежие комментарии

  • марина боловинцева
    Я тоже не согласна с джинсами с завышенной талией и расклешенными,мне кажеться зависит от фигурыЖенская мода: как...

9 полезных бьюти-продуктов с полки бойфренда

Давно прошли те времена, когда с полки бойфренда нечего было стащить! Сегодня мужчины заботятся о себе так же обстоятельно, как и женщины. А некоторые парни — прямо-таки специалисты по части бьюти-продукции. Иногда так и тянет проверить, что там у них на полке? Вдруг мужские средства ухода чем-то отличаются в лучшую сторону от женских? Если с любопытством никак не совладать, то поставить эксперимент вполне можно. Дождитесь момента, когда ваше любимое средство закончится, и вперед, на поиски приключений!

 

Фото: shutterstock

Фото: shutterstock

 

1. Очищающее средство для лица

 

Да, в некоторых случаях у мужской и женской кожи разные проблемы и потребности, но это обусловлено не разницей полов, а всего лишь разностью типов кожи. Если ваш тип кожи совпадает — такой эксперимент вполне оправдан. Кто знает, возможно, именно это подтолкнет вас сменить ваше обычное средство, которое не совсем оправдывает ваши ожидания?

 

2. Крем для проблемной кожи

 

Если у вас и у вашего парня проблемная кожа, то использование одного и того же средства станет неплохим способом сэкономить: получится выгоднее, чем покупать для каждого отдельный крем. Однако стоит заметить, что если вы уже нашли ваше идеальное средство, то лучше будет сделать наоборот: не искать добра от добра, а предложить его вашему парню. Если, конечно, вы готовы на такой щедрый жест!

 

3. Средства по уходу за волосами

 

От шампуня до бальзама-ополаскивателя, а некоторые мужчины используют даже маски! Если вам никогда не приходило в голову полюбопытствовать, чем этаким пользуется ваш парень, то милости просим. Результат может вас удивить: многие мужчины даже при коротких стрижках парадоксально придирчивы в вопросах выбора средств по уходу за волосами. Отдельным пунктом стоит отметить средства для укладки, особенно если вы носите короткую стрижку. Мужчины либо не укладывают волос вообще, либо делают это так тщательно, что их набору соответствующих баночек можно только позавидовать. Возможно, какая-то из них окажется баночкой вашей мечты?

 

4. Крем после бритья

 

Наверное, каждой женщине хотя бы раз доводилось посягнуть на мужской афтершейв. Если вы — исключение, то пора с этим покончить. Женские средства после бритья разработаны для кожи ног, а мужские — для кожи лица. По этой причине вторые — куда более нежные и мягкие. Так что если вашим ногам нравится особенно ласковый уход, то сама судьба подталкивает вас к маленькой бытовой краже.

 

5. Бальзам для губ

 

Некоторые мужчины знают толк в гигиенической помаде (ведь они лишены возможности пользоваться другой помадой!). Если вам надоели вечные фруктовые ароматизаторы и вам хочется чего-нибудь более натурального и ультраувлажняющего, проверьте, как обстоят дела в косметичке вашего бойфренда. Мужчины обычно выбирают менее сладкие, но более эффективные средства.

 

6. Средство по уходу за бородой

 

Если ваш парень — бородач, то, вероятно, у него где-то припрятано очень особенное масло, которое он долго выбирал и которое считает лучшим на свете (даже если вам никогда не доводилось это с ним обсудить). Почему бы не попробовать его в качестве масла для волос? Заменять одно другим не стоит (ваш парень наверняка заметит подозрительную утечку), но использовать немного такого средства раз в неделю будет самое то. Понаблюдайте за волосами: наверняка они станут заметно более блестящими. К этому лайфхаку лучше всего обратиться в суровый зимний сезон, когда волосы становятся слабыми и ломкими.

 

7. Гель для душа

 

Самая очевидная из мелких краж. Наверняка вы уже ее совершали. По своим полезным характеристикам «мужские» и «женские» средства для душа чаще всего более-менее совпадают, а вот пахнут совершенно по-разному. Если вам надоела скучная палитра фруктовых и ягодных ароматов, гель для душа с полки вашего парня поможет сменить обстановку. Возможно, именно этого запаха вам не хватает?

 

8. Парфюм

 

А эта кража — самая соблазнительная! Особенно для тех, у кого развита чувствительность к запахам. Как известно, аромат парфюма во флаконе и на коже — это не одно и то же. Кожа каждого человека обладает уникальными характеристиками и преображает любую парфюмерную композицию: вот почему один и тот же парфюм может пахнуть совершенно по-разному, когда его используют разные люди. Экспериментировать с мужским парфюмом ужасно интересно и увлекательно. Возможно, вы никогда не подозревали о том, что на самом деле мужские ароматы нравятся вам больше, чем женские, и более красиво раскрываются на вашей коже? А сможет ли ваш парень узнать собственный парфюм?

 

9. Дезодорант

 

Гель для душа, парфюм и дезодорант — три средства, которые помогут вам, когда вы будете скучать по вашему возлюбленному. Ничто иное не вызывает у нас таких стойких ассоциаций, как запах. Это легко проверить: посмотрите на фотографию вашего парня, понюхайте его дезодорант и сравните эффект. Наверняка гамма ощущений во втором случае будет куда богаче. Так что, когда ваш любимый в командировке, этими средствами можно воспользоваться из ностальгических побуждений. Что касается сугубо практической стороны, то мужской дезодорант пригодится вам при посещении спортзала. Мужские средства обнаруживают большую устойчивость, чем женские, к запаху пота, и, кроме того, если вы вспотели, то мужской дезодорант вряд ли приобретет отвратительный смешанный аромат (в отличие от некоторых женских).

 

Какие бьюти-продукты приходилось заимствовать у своего парня вам? А какими вы сами с ним делились? Расскажите нам!

Оставьте свой след в истории — напишите комментарий

Понравился пост? Поддержи, нажми НРАВИТСЯ

источник

Картина дня

наверх