На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир женщины

21 151 подписчик

Свежие комментарии

  • марина боловинцева
    Я тоже не согласна с джинсами с завышенной талией и расклешенными,мне кажеться зависит от фигурыЖенская мода: как...

В пригороде Нью-Йорка обнаружили роскошный особняк ведущей «Жить здорово»

Телевизионный символ нашей медицины - Елена Малышева приобрела в 2016 году особняк в 1100 кв. м на берегу реки Гудзон в районе Алпайн. Шикарный дом обошёлся народному доктору в $6,4 миллиона. Судя по его размерам и интерьерам, жить действительно здорово, когда ты Елена Малышева! Как выяснилось, Елена Малышева является владелицей шикарного особняка и двух квартир в Нью-Йорке. Как выяснилось, Елена Малышева является владелицей шикарного особняка и двух квартир в Нью-Йорке.Вот уже 20 лет Елена Малышева знаменита как народный доктор России. Кроме телепрограммы, Малышева открыла сеть клиник по всей стране. Как оказалось, доход Елены Малышевой позволил ей купить в 2016 году особняк в пригороде Нью-Йорка площадью 1100 квадратных метров. Шикарный дом находится на берегу реки Гудзон и обошёлся знаменитому доктору в 6,5 миллиона долларов.В пригороде Нью-Йорка обнаружили роскошный особняк ведущей «Жить здорово» 0 Источник: i.obozrevatel.com

В доме 21 комната, которые можно поистине назвать золотыми. На первом этаже располагается гигантская столовая и гостиные. Интерьер выполнен в стиле барокко, комнаты обставлены антикварной мебелью, а потолки украшены хрустальными люстрами. В пригороде Нью-Йорка обнаружили роскошный особняк ведущей «Жить здорово» Источник: i.obozrevatel.com Кроме всей прочей роскоши, в особняке есть огромный бассейн, сообщает источник ФБК. Особняк не пустует, в нём живёт старший сын телеведущей Юрий. Молодой человек живёт и учится в США. В пригороде Нью-Йорка обнаружили роскошный особняк ведущей «Жить здорово»Источник: avatars.mds.yandex.net «Вот у нас существует стереотип, что за рубежом люди получают огромные деньги, но это не так. Мой сын сейчас работает в госпитале в Нью-Йорке. Кажется, у него большая зарплата, но после вычета всех налогов, всех страховок остается не так уж и много. Так что люди сейчас везде тяжело живут», — вспомнил starhit одно из интервью Малышевой. Тут уж, конечно, не поспоришь... В пригороде Нью-Йорка обнаружили роскошный особняк ведущей «Жить здорово»Источник: medialeaks.ru Кроме того, Елена Малышева купила две квартиры площадью 100 кв.м. и общей стоимостью 4,3 миллиона долларов на Манхэттене. Из окон квартир на Парк-авеню открывается вид на небоскребы и парк. ФБК сообщает, что обе квартиры куплены для сыновей ведущей. В пригороде Нью-Йорка обнаружили роскошный особняк ведущей «Жить здорово»Источник: st.navalny.com На такие хоромы Малышева заработала сама, без мам, пап и кредитов. Доход "теледоктору" приносит медцентр, в котором она владеет долей в 35%. Так же Малышева владеет ООО «Диета Елены Малышевой». Компания предоставляет готовые наборы для похудения. В общем, жить здорово, когда ты - народный доктор!

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности.

Источник: https://fishki.net/3303835-v-prigorode-nyju-jorka-obnaruzhili-roskoshnyj-osobnjak-veduwej-zhity-zdorovo.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_campaign=dbr&utm_source=YandexZenSpecial © Fishki.net

Картина дня

наверх