На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир женщины

21 151 подписчик

Свежие комментарии

  • марина боловинцева
    Я тоже не согласна с джинсами с завышенной талией и расклешенными,мне кажеться зависит от фигурыЖенская мода: как...

Как красиво упаковать подарок— 10 крутых идей

 Наверное, многие из нас не уделяют должного внимания упаковке своих подарков. Это происходит в силу понятных причин: нехватка времени, не очень аккуратная пересылка посылок, отсутствие материалов и прочее. Но согласитесь, первое, что видит наш получатель — это не сам подарок, а именно его упаковка! И человек запомнит вас надолго, если вместо скучной бумаги в коробке будет лежать пусть не сложная, но инетересная обертка, которая заставит улыбнуться!

Я не буду вдаваться в тонкости пересылки и писать, как нужно запаковать изделие, чтобы оно не повредилось, и чтобы его приняли на почте. Я хочу поделиться с вами необычными и красивыми идеями! Может быть, некоторые из них не совсем подходят для пересылки, но их можно использовать для подарка, например, в своем городе.

Итак, первое и самое простое решение — это крафт бумага. Я очень и очень люблю использовать в такую бумагу. Она выглядит потрясающе почти с любыми дополнительными деталями: кружевом, лентами, надписями!

упаковка

посылки

    

Второй способ удивить адресата — добавить к упаковке необычную деталь. Например, еловую веточку (как выше на картинке), пуговицу, красивый бант или даже игрушечную лодку!

Особенно мне нравятся перышки — настоящие и бумажные!

 

Как еще разнообразить упаковку? Есть тысячи способов, какие только придут в голову! Например, можно нарисовать что-нибудь прямо на оберточной бумаге!

Из обертки можно вырезать красивые узоры:

Необычные бантики также добавляют упаковке изюминку: 

Перед праздниками выигрышно смотрится тематический декор, например, сейчас вполне уместно будет добавить к упаковке еловую веточку или красивую шишку. 

Даже небольшая и простенькая деталь в упаковке поможет сделать вашу работу еще лучше, и вы ваш заказчик точно запомнит ваше имя. И еще немного красивой упаковки:

Оставьте свой след в истории — напишите комментарий

Понравился пост? Поддержи, нажми НРАВИТСЯ

источник

Картина дня

наверх