На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир женщины

21 151 подписчик

Свежие комментарии

  • марина боловинцева
    Я тоже не согласна с джинсами с завышенной талией и расклешенными,мне кажеться зависит от фигурыЖенская мода: как...

Ритуалы Староновогодние! Со старым Новым годом!

 

Скоро, скоро к нам придет Старый Новый новый год! Так вот, он уже здесь!!!! Мечтаем правильно и загадываем правильно! Но все по-порядку...

Все-таки везет нам на количество январских праздников. Их столько, что для веселья времени более, чем достаточно! А если направить праздничную сильную энергию в нужное русло, то реально будет привлечь к себе все позитивное, о чем давно мечтается. Старый Новый год не является исключением из сильных энергетических праздников, а даже наоборот, считается, что энергетической силой он владеет больше, чем Новый год в ночь на 1 января. Дело тут не в традициях, а в том, что 14 января - Васильев день, который способен влиять на весь следующий год!

Поэтому непременно следует всем желающим воспользоваться чудесами Старого Нового года, и «договориться» со Вселенной об исполнении заветного желания! Но подходить к этому ритуалу надо обдуманно и правильно, нельзя кидаться в омут с головой, надо подготовиться предварительно.

Ритуал сожжения проблем

Это не новый ритуал, однако в ночь с 13 на 14 января, т.е. в канун Старого Нового года он всем необходим! Для его проведения нам нужно следующее... Возьмите небольшую тарелочку, и нарежьте маленькие листочки бумаги. На каждом из них напишите то, что хотели бы оставить в прошлом году: болезни, страхи, слезы, разочарования. НО! Писать мы будем не «в общем», а конкретно. Несете в себе груз недавней ссоры с противной подругой?! Вот о ней и пишите! Переживаете, что нет работы? ... Затем сожгите каждый этот листок в подготовленной тарелочке со словами благодарности, потому что с этим огнем придет не просто облегчение, а решение всех насущных проблем!

Ритуал на исполнение желания в Старый Новый год

Когда на часах уже будет почти полночь, наполните бокал! Пить алкоголь совсем не обязательно, я, например, запросто обхожусь обычным компотом. Подуйте на воду в стакане (или что там у вас будет находиться) и произнесите вслух или про себя свое желание. В 00:00 выпейте жидкость до дна и спокойно укладывайтесь спать… а Вселенная позаботится об исполнении вашего желания. Отдаю-получаю, я мечту воплощаю!

К сожалению, Старый Новый год уже давно не отмечен в календаре как выходной день, но сей факт никак не собьет вас с нашей маленькой волшебной тропинки исполнения желаний. Перед уходом на работу, или когда проснетесь, возьмите в руку немного крошек хлеба или крупы (на крайний случай можно покрошить печенюшку), выйдите на улицу (или на балкон), подумайте о своем желании и киньте эти крошки со словами: «Отдаю-получаю, я мечту воплощаю!» Больше от вас ничего не требуется. Пусть воробьи или голуби полакомятся вашим маленьким угощением, а вы в это время уже возьмете важный старт к реализации цели.

Счастливого Старого Нового Года!

 

 

 

 

 

источник

 

Картина дня

наверх