На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир женщины

21 151 подписчик

Свежие комментарии

  • марина боловинцева
    Я тоже не согласна с джинсами с завышенной талией и расклешенными,мне кажеться зависит от фигурыЖенская мода: как...

Ингеборга Дапкунайте родила, в свои 55 лет актриса показала фото ребенка.




Ингеборга Дапкунайте прошла очень длинный и разнообразный путь в своей жизни. Легендарная звезда неоднократно была замужем. Ее прибалтийский акцент и внешность сыграли немалую роль в ее актерской деятельности.

За свою карьеру Дапкунайте снялась более чем в 50-и фильмах. Сегодня Инга продолжает активно сниматься в кино и выступать на шоу, отмечает сайт rsute.ru. Недавно, после съемок документального кино про звезду, она показала своего сына – Лешу. До этого личная жизнь артистки не афишировалась.

Детство и юношество артистки

Ингеборга с самого детства была окружена любовью, будучи первенцем в семье. Ее семья жила за границей, так как отец работал в посольстве. Воспитанием девочки занимались дедушка с бабушкой и дядя с тетей. Большинство родственников были вхожи в столичный театр и были воспитанными и уважаемыми людьми. Такой круг общения сказался на маленькой и начинающей актрисе.

С четырех лет, под покровительством бабушки, которая работала администраторов в театре оперы, Дапкунайте вышла в первый раз на сцену. После дебюта в «Чио-Чио_Сан», она начала свою карьеру. Кроме выступлений в театре, юная актриса показывала хорошие результаты в спортивных кружках. Несмотря на достижения в спорте, Инга видела себя только в творчестве. В общеобразовательной школе, девочка осталась в памяти как спокойный и тихий ребенок.

Как начала работу в театре

В своих фантазиях, актриса видела себя балериной, но при этом поступала на иностранный язык. Для Дапкунайте был организован подарок от самой судьбы. Вступительные экзамены в театральное училище начинались раньше обычных экзаменов в ВУЗы. Это послужило толчком для юной актрисы и с 1985 года она начала свою карьеру с драмтеатра. За свой короткий отрезок времени, что поработала в театре, успела сыграть в 7-и сценах. Там она вышла первый раз замуж и ушла в другой театр.

На новом месте она подружилась с англичанином и уехала с ним в Лондон. Там она выходит второй раз замуж. В сторону артистки были приглашения в Чикаго, где приходилось играть в «Монологи Вагины». Там ей было сложно произносить весь лексический состав, но Инга успешно прошла и это испытание.

Прорывы в карьере и съемки в кино

Самую первую роль Дапкунайте сыграла будучи еще студенткой в 1984 году. По сценарию она играла беспечную девушку и она с блеском выполнила задание. Самой знаменитой пленкой стало кино «Интердевочка», где она отлично отыграла девушку «Кисулю».

Вначале 90-х, Инга снялась в «Цинниках», после которого была награждена «Золотым овном». В последующих съемках кино, где играла юная актриса она пользовалась все более распространенным успехом. Самым кассовым и знаменитым фильмом в карьере артистки стал фильм «Белое солнце пустыни», который был номинирован и получил Оскар.

После такого успеха в иностранном кино, Дапкунайте была востребована в «Голивуде». Американские режиссеры сняли актрису в «Миссия невыполнима» с Томом Крузом. Все роли героинь, которых играла Ингеборга так или иначе были связанны с загадкой или трагичностью , силы и в то же время слабости, красоту. Талант актрисы позволял передать всю сущность эмоций зрителю, по ту сторону экрана. Также изюминкой Дапкунайте являлся ее прибалтийский акцент и миловидность. Эти качества помогали ей держать верхнюю планку при выборе артистки режиссерами.

О личном звезды кинематографа

С первыми двумя мужьями, разошлась без всякого. При этом нормальные и дружеские отношения нормальны для этого круга общения. Самым удачным и поистине счасливым ее браком стало соединение узами с Кустурицей Эмиром из Сербии. Знакомство произошло на очередном кинофестивале. Между людьми вспыхнула искра и они продолжительное время просто встречались, но узнав о романе мужа Эмира, жена Майя сразу же подала на развод не препятствуя новым отношениям.

Сейчас артистка занимается своей жизнью

Сегодня Инга не бросает многочисленные съемки в кино. Также актриса состоит в верхушке совета благотворительного совета «Вера». Также Дапкунайте владеет актерскими школами, работающими в Москве. Тем самым актриса хочет помочь молодым талантам, которые не могут «пробиться».

Четыре дня назад у артистки был день рождения. В канун своего 55-и летия, звезда снялась в документалке о самой себе. В сценарии фильма заложена съемка беседы с легендарной звездой со стороны. По мнению многих артистов бывшего СССР, Ингеборга очень талантлива и трудолюбива.

Некоторые из ее друзей выразили свое восхищение в адрес актрисы и сравнили ее с вином, которое с возрастом становится лучше и вкуснее. В конце документального фильма, легендарная звезда распрощалась со своими друзьями и поклонниками. Личное актрисы никогда не выставлялось на показ, но все же потеплела и показала своего сына – Лешу. Маленький мальчик «вылитый» из своей матери.

Ингеборга Дапкунайте с очень довольным лицом взяла своего малыша на руки. Судя по информации с разных источников, это сын Дмитрия Ямпольского и Инги. Ее настоящий муж с прибалтийскими корнями. Пара сыграла свадьбу еще в 2013 году, но это было в строгой тайне. Поговаривают, что сына актриса не могла выносить физически и прибегла к услугам сурогатного материнства. Артистка никаких заявлений и опровержений не делала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх