На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир женщины

21 151 подписчик

Свежие комментарии

  • марина боловинцева
    Я тоже не согласна с джинсами с завышенной талией и расклешенными,мне кажеться зависит от фигурыЖенская мода: как...

Новый год 2018 — в чем встречать

Новый год 2018 — в чем встречать, как правильно выбрать фасон и цвет наряда для мужчин, детей или женщин

Вы не успеете оглянуться, а очередной рубеж уже подкрался. В этот веселый и счастливый праздник нужно забывать о суете, хлопотах, рутине. Стоит отдаться хорошим эмоциям и поверить в сказку. Чтобы создать настроение, необходимо позаботиться об украшении своего жилья и особенном наряде. Новый год 2018 – в чем встречать грядущий праздник, какую модную одежду выбрать: платье, костюм или юбку с блузкой? Восточный гороскоп диктует свои правила, выполнив которые, вы привлечете успех и везенье.

Что принесет год Земляной Желтой Собаки

В ночь с 15 на 16 февраля 2018 года Красный Огненный Петух передаст свои полномочия Желтой Земляной Собаке. Согласно китайскому гороскопу это животное является эталоном справедливости, верности. Каждый сможет осуществить свою заветную мечту, если будет честным и добропорядочным. Возможно, вам удастся улучшить свои жилищные условия. Даже в общении с конкурентами нельзя лицемерить, отступать от правил игры.

Выбор наряда для встречи Нового 2018 года

Внешний вид костюма для торжества под знаком Земляной Собаки определяется характером животного: оно дружелюбно, активно, игриво, любит комфорт.

При выборе одежды учитывайте следующие критерии:

  1. удобство кроя;
  2. свобода движения;
  3. присутствие стильной изюминки;
  4. мягкие цвета, лаконичные принты;
  5. умеренная сексуальность.

Стиль новогоднего наряда

То, что Петуху понравится, явно не по душе покровителю 2018 года – Земляной Собаке. Семейный праздник лучше встретить в одежде следующих стилей:

  1. ретро;
  2. классический стиль;
  3. элегантный;
  4. бохо;
  5. тематический.

Вы можете надеть вечерний наряд или легкое коктейльное платье, главное, чтобы оно соответствовало общему настроению праздника. Для встречи наступающего 2018 года не зазорно примерить костюм Снежной королевы, Помощницы Санты, Ангела, Эльфа. Избегайте блестящих нарядов и «кошачьих мотивов»: шапок с ушками, меховых жилетов, опушки, леопардовых принтов, одежды с изображением котов.

В каком цвете встречать Новый год

Палитра 2018 максимально приближена к естественной цветовой гамме природы. Новогодние праздники вы можете встречать в платьях всех оттенков радуги. Исключение – огненные красные тона как основной фон, ведь они ассоциируются у животного с пламенем.

Идеальными цветами для встречи 2018 года считаются:

  1. оттенки коричневого и желтого: бежевый, кофе с молоком, шоколад, песочный, золотой, горчичный;
  2. земляные тона: серый, графитовый, терракотовый;
  3. оттенки синего: аквамарин, бирюзовый, голубой, лавандовый, ультрамарин;
  4. оттенки зеленого: изумрудный, оливковый, фисташковый, хаки, цвет свежей травы;
  5. классическая цветовая палитра: черный и белый;
  6. яркая гамма вечерних нарядов: оранжевые оттенки, розовый, бордовый.

Коричневые и желтые оттенки

Благосклонность Собаки можно заработать, облачившись в ткани солнечной и коричневой гаммы. Желтый цвет олицетворяет спокойствие и мудрость, он сопоставим с покровительницей грядущего года. Тон подчеркивает сильные стороны символа 2018: скромность, высокий интеллект, семейное постоянство, домовитость и преданность. Коричневым оттенкам стоит отдать предпочтение, если вы желаете стать в новом году уверенными, более активными, раскрепощенными. Не забывайте про такие варианты цвета, как медно-коричневый, ореховый.

Пастельный кофе с молоком

Модные платья этого оттенка неоднократно встречаются в коллекциях мировых дизайнеров. Интересный тренд воплощается в женственных нарядах макси и миди, элегантных костюмах. Новогодний макияж в светло-коричневых тонах вписывается в любой образ, также цвет отлично подходит для простого, но очень стильного маникюра. В такой гамме вы будете чувствовать себя спокойно, уверенно, и торжество 2018 принесет только приятные эмоции.

Приглушенный золотой

Этот актуальный тренд стал хитом. Дизайнеры Blumarine, Marchesa, Julien Macdonald предлагают красивые платья в палитре символа наступающего года. Выбрать одежду золотистых оттенков предпочитают девушки, любящие блистать лучезарной улыбкой, позитивным настроением, остроумием. Оригинальные модные платья не должны быть слишком слепящими, приветствуется элегантность и изысканность. Под них стоит надеть украшения в минималистичном стиле, чтобы не конкурировать с новогодней елкой.

Графитно-жемчужный цвет

Вы неординарная личность, и задумываетесь, что скоро Новый год 2018 – в чем же встречать праздник? Праздничный наряд сделайте своей изюминкой. Цвет платья на Новый год может быть металлическим (а металл – это стихия Земляной Собаки!), графитным, жемчужным. Холодный образ подойдет блондинкам и брюнеткам, а внешнюю красоту прекрасной леди оценят все гости вечера. На новогоднем торжестве уместны будут как однотонные платья, так и с графитно-жемчужными вставками.

Терракотовый оттенок

Коричневый оттенок красного цвета не относится к традиционной новогодней гамме, но имеет место быть. Отдайте предпочтение темному терракоту, ведь яркий тон больше по душе Огненному Петушку. Обратите внимание на терракотовый цвет с оранжевым оттенком – он тоже по вкусу Желтой Земляной Собаке. Можно подобрать наряд цвета кофе с молоком и дополнить образ терракотовыми украшениями, удобной обувью. Главное, чтобы вы себя чувствовали органично.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх