На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир женщины

21 151 подписчик

Свежие комментарии

  • марина боловинцева
    Я тоже не согласна с джинсами с завышенной талией и расклешенными,мне кажеться зависит от фигурыЖенская мода: как...

ЭТО ОБЯЗАН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА. (женские мифы)

Женские мифы. Это обязан знать каждый мужчина. 

Мужчина оставляет на столе жене записку: "Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 54 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности... Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи." 
Придя домой, он находит ответную записку: 

"Дорогой, я помню, что мне уже 54 года, но и тебе тоже уже 54 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности... А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возраста как твоя секретарша. Только, как учитель математики, позволю тебе заметить, что 18 входит в 54 намного больше раз, чем 54 в 18, поэтому я не вернусь домой до утра."

Понравилось? Это поучительная история из жизни, говорящая о том, что женщин нельзя злить. И говорить им правду. И изменять (по крайней мере, открыто). 

Иначе они вам этого не простят. А уж на что способны разъяренные женщины - вам лучше не знать... Скажу лишь, что разъяренный мужчина по сравнению с ними - жалкий агнец.

Хочу познакомить вас, друзья, с женскими мифами. Это обязан знать каждый мужчина. Прочитав, поймёте - почему.


1) Миф "женщина (особенно в России) - прекрасна".

У нас считается аксиомой, что русские женщины самые красивые, умные, трудолюбивые и бла-бла-бла в том же духе. При этом аксиома и то, что русские мужчины - это алкаши, тунеядцы, моральные и физические уроды. Стон про то, что мужики «измельчали» поднимается просто до небес!

Так вот, дорогие мои, феминистки и подкукарекивающие им баборабы, такого в наличной реальности не бывает! Невозможно-с! У меня есть дореволюционная книжка . Так вот, там представлены гравюры разных рас и народов. Пигмеи, индийцы, японцы, негры, «друзья степей» - калмыки и т.д. Всегда изображены мужчина и женщина. Это изображение расового типа. Чтобы в одной расе присутствовали прекрасные, умные женщины и дебилы-уроды мужчины такое невозможно! Такое было бы возможно, если бы да кабы женщины размножались клонированием и в них не было бы генов ужасных мужиков-уродов! А так, извините, и мужчины и женщины происходят из одной закваски из одного «котла с генами», характерными для данного народа.

Тем не менее, мифология на тему прекрасных русских женщин и русских мужчинах-недоделках чрезвычайно популярна. О чем это говорит? Со стороны женщин - о желании поднять свою ценность до небес, а мужскую - опустить до нулевых значений. Со стороны мужчин - свою ценность опустить до уровня половичка в прихожей, а женскую вознести до эмпиреев. Со стороны женщин - это свидетельствует об уме (или, скорее, хитромудрости), со стороны мужчин - о въевшимся в их сознание мазохизме и глупости.

2) Миф «Женщина - добрая».

Миф успешно усыпляет бдительность мужчин и позволяет женщинам легко втираться к ним в доверие. Однако достаточно открыть уголовные хроники, чтобы убедиться в том, что женщины гораздо боле склонны долго, изощренно и практически немотивированно пытать свои жертвы. Что они склонны к агрессии. Что в женских тюрьмах и чисто женских коллективах отношения гораздо жестче, чем в мужских. 

Обычно за женскую доброту принимают материнскую заботу о детях, сексуальные ласки или подстройку психики, которую проводит женщина перед инверсией доминирования. Что и служит для поддержки такого удобного мифа. Удобство этого мифа для женщин в том, что мужчина теряет бдительность и не видит опасности. Не верит в ее существование, пока не столкнется с последствиями напрямую. И даже после этого не может поверить. Связано это и с тем, что он ассоциирует женщин с матерью, которая заботилась о нем в детстве. Женщины сюсюкали с ним, когда он был ребенком, и он думает, что так будет всегда. К тому же половой инстинкт отключает адекватность и заставляет мужчину идеализировать женщин.

3) Миф «В женщине должна быть загадка».

Миф служит для того, чтобы замаскировать цели и методы женщины при управлении мужчиной. Вот такая загадочная она, непредсказуемая, она такая и должна быть. И нечего мужчинам думать о мотивах и логике поступков женщин, а нужно любить женщин и выполнять их прихоти. Удобно, не правда ли? Я бы тоже был не против, если бы кто-нибудь бесплатно и не раздумывая выполнял мои прихоти. 

Дело в том, что мужчина - охотник. Он наблюдает за внешним миром и изучает его закономерности. Закономерности погоды, поведения дичи и хищников. И мыслит схемами понимания, которые сформировал его мозг исходя из результатов наблюдений. Так устроено его мышление. Женщина - иная. Она - приспособленка, движимая игрой животных инстинктов, то есть, эмоций и желаний. В этой игре логика видна только вожаку, в инстинкте которого есть некоторые аналоги. Поэтому для большинства мужчин поведение женщины действительно может быть непредсказуемо и загадочно. А так как эта непредсказуемость выгодна женщинам, то они тщательнейшим образом ее поддерживают и возводят в ранг непреложной истины.

4) Миф «Женщина - слабая, а мужчина - сильный»

Миф очень удобен для того, чтобы использовать мужчин на опасных и тяжелых работах. Вы сильные, вот вы и работайте. А мы слабые, что с нас взять... Очень практично. Однако, как ни странно, этот миф нисколько не мешает женщинам ни бить мужчин, ни отнимать у них добычу, ни теснить мужчин в современном обществе, ни побеждать в войне полов. Но самое интересное, что мужчины все равно продолжают в этот миф верить. Связано это с древними инстинктивными установками, сформированными во времена стада, когда принципиальное значение имела именно физическая сила. На самом деле, по совокупности параметров оба пола стоят друг друга.

5) Миф о верности и скромности женщин и блудливости мужчин.

Очень забавный миф. Самое смешное, что мужчины в него верят и чувствуют себя виноватыми. Но зададим себе простейший вопрос. Интересно, а с кем мужчины изменяют женщинам, с другими мужчинами что ли? Ответ очевиден - на каждую измену мужчины приходится измена женщины. Миф служит для создания у мужчин комплекса вины и маскировки женских измен.

6) Миф о сложности и трудности домашней работы.

Миф служит для того, чтобы монополизировать женщиной именно этот, легкий вид работы и набить себе цену. А мужчину направить на более тяжелую, опасную и ответственную. Я - мужчина с 10-летним холостяцким стажем, 7-летним стажем супружеской жизни, опытом работы в сельском хозяйстве, промышленности и предпринимательстве, а также большим стажем походной жизни, в том числе длительных на выживание.

А в заключение - о женской неприкрытой наглости по отношению к нам, мужчинам. Теперь убедились?

Картина дня

наверх