На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир женщины

21 151 подписчик

Свежие комментарии

  • марина боловинцева
    Я тоже не согласна с джинсами с завышенной талией и расклешенными,мне кажеться зависит от фигурыЖенская мода: как...

ЭТУ ПРОСТУЮ С ВИДУ ЗАДАЧКУ СУМЕЛИ РЕШИТЬ 33 % ВЗРОСЛЫХ!

Все мы в школе решали множество примеров на знание элементарных математических действий. Кому-то такие примеры давались легче, кому-то труднее, но почти все с ними успешно справлялись.

Вот только со временем вся эта школьная наука забывается с невероятной скоростью! Мы и сами всей редакцией обожглись на простенькой, казалось бы, задачке и решили ее далеко не сразу. Более того, поначалу две трети нашего коллектива дали неправильный ответ! И лишь подойдя к решению примера более ответственно, мы сумели узнать правильный результат.

Докажи, что знаешь математику лучше нас, гуманитариев, а заодно проверь, не забыл ли ты элементарные знания, полученные в школе. Реши эту забавную задачку и проголосуй за нужный ответ 

Эту простую с виду задачку сумели решить 33 % взрослых!

Чтобы заранее не раскрывать тайну, правильный ответ будет написан лишь спустя некоторое время. Так что выбирай из готовых вариантов или пиши свой вариант в комментариях!

 

Ну что, понравилась загадка? Тогда предложи разгадать ее своим друзьям!

 

 

 

источник

Картина дня

наверх