На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир женщины

21 151 подписчик

Свежие комментарии

  • марина боловинцева
    Я тоже не согласна с джинсами с завышенной талией и расклешенными,мне кажеться зависит от фигурыЖенская мода: как...

Зима — в тренде: 6 идей, как одеться не только тепло, но и модно

Современной девушке зимой важно быть не только одетой тепло, но и модно. На первый взгляд кажется, что зимой мода — это непозволительная роскошь. Но спешим уверить вас, что это не так. Вам можно, а главное — нужно составлять комфортные стильные образы с главными трендами зимы. Берите на заметку, как всегда оставаться на модной волне!

Цвет

Яркие цвета зимой только приветствуются, поэтому красный стал одним из главных цветов сезона. Добавьте алый джемпер к повседневному образу рубашка+джинсы или объемный пуховик такого же цвета. В этот ансамбль хорошо впишутся черные аксессуары.

Красный цвет хорошо смотрится черным, поэтому вы смело можете сочетать эти оттенки в одном образе. Важно лишь разбавить в этот роковой дуэт третьим нейтральным оттенком: бежевым, белым или серым и завершить образ аксессуарами.

Дубленка

Дубленка – топовая вещь этого сезона. В тренде модели ярких и пастельных тонов. Нюдовые оттенки смягчают образ и делают его более женственным и утонченным. Сочетайте вещи таких тонов с базовыми черными джинсами и обувью, а для более практичного образа выбирайте модели менее марких цветов.

Total look

Носить образ в одном цвете – популярный тренд уже не первый сезон. На смену красным и черным total look пришли монолуки в бежевых тонах. Такой образ трудно назвать повседневным и практичным, но для зимы светлые оттенки тоже вполне уместны. Total look можно разбавить контрастными аксессуарами.

источник

Картина дня

наверх