На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир женщины

21 151 подписчик

Свежие комментарии

  • марина боловинцева
    Я тоже не согласна с джинсами с завышенной талией и расклешенными,мне кажеться зависит от фигурыЖенская мода: как...

Наталья Варлей: как сейчас выглядит 70-летняя спортсменка комсомолка и просто красавица

Наталья Варлей в июне 2017 года отпраздновала 70-летний юбилей. Как сейчас выглядит любимица миллионнов телезрителей по всему миру?

Актриса Наталья Варлей, которая сразила красотой мужскую половину человечества, снявшись в роли девушки Нины в кинофильме Леонида Гайдая«Кавказская пленница». Как сейчас выглядит и чем занимается 70-летняя звезда советского кино, рассказывает Joinfo.ua.

Как Наталья Варлей выглядела в молодости?

Когда Наталья снялась в «Кавказской пленнице», ей было всего 19 лет.

Из множества актрис, которые пробовались на роль Нины – спортсменки, комсомолки и просто красавицы – режиссер Леонид Гайдай выбрал именно ее. Варлей покорила его своей красотой, талантом и детской непосредственностью.

Как Наталья Варлей выглядит сейчас?

Некоторое время назад в доме актрисы побывали российские журналисты, с которыми Наталья Владимировна поделилась новостями и успехами своей личной жизни.

Актриса рассказала, что смыслом ее жизни является семья - сыновья, внук и сестра с мужем. Наталья призналась, что внук Евгений никогда не называл ее бабушкой, она всегда была для нее просто Наташей. Сейчас Женя живет в Италии и постоянно зовет Варлей к себе в гости.

Еще одной неотъемлемой частью жизни Варлей являются кошки. Их в загородном доме актрисы живет около десятка.

Выглядит 70-летняя актриса просто замечательно. В кино она не снимается, но ведет активную общественную жизнь и с удовольствием посещает рейтинговые программы на телевидении, куда ее продолжают приглашать и в настоящее время.

источник

Картина дня

наверх