На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир женщины

21 151 подписчик

Свежие комментарии

  • марина боловинцева
    Я тоже не согласна с джинсами с завышенной талией и расклешенными,мне кажеться зависит от фигурыЖенская мода: как...

Ода женскому фартуку.

Создавая уют в доме, мы придирчиво выбираем скатерти и шторы, халаты и полотенца. А часто ли хозяйка обращает внимание на то, каквыглядит ее кухонный фартук, этот боец невидимого кулинарного фронта, верный защитник красивой домашней одежды? Оказывается, нарядный передник может очень ПРОСТО превратить ее из Золушки в Фею.
Обыкновенный кухонный передник из ситца, бязи или сатина входит в наш быт уже в средней школе — именно с него начинается обучение девочек кройке и шитью.

«Какой предмет одежды прошлого хотели бы вернуть в современную моду?» Я бы ответила : «Фартук, как украшение, а не только на кухне». Нельзя найти более старинного предмета одежды, чем фартук –ведь фиговый листок, прикрывавший Адама и Еву – по сути, является первым фартуком.

Превращаясь в кулинарных кудесниц, вчерашние школьницы убеждаются, что этот аксессуар бывает очень необходим на кухне. Выбирая передник, нужно учитывать, для каких домашних дел он будет использоваться. Считается, что у идеальной хозяйки в арсенале есть несколько передников — от практичных до декоративных.

Вместе с тем, передник может стать весьма привлекательной деталью домашней одежды. Например, яркий кухонный фартучек может удачно сочетаться с полотенцами и прихватками, гармонировать с кухонной мебелью. Льняной передник, украшенный отделкой ручной работы, добавит дому тепла и уюта. Сюрпризом для Вашей второй половины может стать прикольный фартук с пикантным изображением женской фигурки в бикини или загорелого мускулистого торса! Если захочется чего-то эксклюзивного — на любой ткани можно сделать красивую аппликацию, надпись или отделать его вышивкой или узором.

Фартуки, или передники, знакомы едва ли не каждому человеку. При работе он и — надежные защитники от грязи. К тому же это хорошее украшение женского наряда.
И на кухне у плиты хочется выглядеть по-королевски. В этом нам поможет простой кухонный фартук, его можно сшить и декорировать так затейливо, что не захочется снимать.

Фартук — это, оказывается, очень полезная деталь одежды, которая может быть очень женственной, нарядной и красивой, чуть ли не как вечернее платье. Их можно шить как для себя, так и для детей. Привожу здесь и выкройки фартуков, самых разных фартучков для вдохновения.

Фартуки должны быть не только женскими, но и мужскими.
От этого может зависеть их фасон или отделка, но не назначение. Создавая и моделируя свой фартук, хозяйка может продемонстрировать свой талант к рукоделию и свою фантазию.

Назначение хозяйственных фартуков бывает весьма разнообразным.
Ведь есть же у нас одежда для спорта, одежда для праздника, одежда для работы, одежда для туризма…Так и фартуки нужны разные: для уборки, для мытья посуды и ручной стирки, для приготовления пищи, для приема гостей…

Эти фартуки — именно то, что Вам нужно!
Эротический и смешной фартук это подарок для людей, с чувством юмора.
Прикольный фартук подойдет к любому событию, это очень популярная в последнее время вещица.
Этот фартук приведет в восторг даже самого скромного гостя, развеселит и подбодрит друзей.
В этих фартуках Вы не только порадуете своих друзей и близких в праздник, но и реально можете повседневно готовить.

Именно эти фартучки понравятся вашим деткам – помощникам на кухне, а также защитят их одежду в кружках лепки и рисования и придадут им некий шик.

источник

Картина дня

наверх