На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир женщины

21 152 подписчика

Свежие комментарии

  • марина боловинцева
    Я тоже не согласна с джинсами с завышенной талией и расклешенными,мне кажеться зависит от фигурыЖенская мода: как...

Профессионалы объяснили, как часто нужно стирать бюстгальтеры. 100% вас это удивит!

Каждый день мы сталкиваемся с кучей различных бытовых дел: готовка, глажка, уборка и, конечно же, стирка. Сегодня речь пойдёт как раз о последней. Какие-то вещи мы стираем с помощью стиральной машины, другие, из более деликатных тканей, – вручную. Но мы редко задумываемся о том, насколько часто надо стирать вещи, а конкретно – нижнее белье. Если с трусами все понятно: их стоит менять минимум один раз в день, но что делать с бюстгальтерами.

Тут стоит прислушаться к профессиональному совету. Руководство компании «Rigby Peller», специализирующейся на производстве нижнего белья в течение вот уже 75 лет, поделилось большим количеством интересных фактов, основанных на их собственном опыте работы.

Так, по словам представителей «Rigby Peller», бюстгальтер стоит стирать после каждого третьего надевания. Аргументируют своё мнение специалисты тем, что иначе белье быстрее растянется и придёт в негодность.

Стоит отметить, что для бюстгальтеров не совсем подходит обычный порошок. Многие женщины, покупая дорогое белье, тратят крупные суммы на специальные средства для бережной стирки. Однако не всегда стоит сильно раскошеливаться, чтобы сохранить своим вещам первозданный вид в течение долгого времени. Есть очень эффективные и простые способы, которые помогут добиться желаемого результата.

Стирайте белье в холодной воде, так ткань не потеряет своих свойств, а белые вещи не покрасятся от ржавой воды, которая нередко течёт из-под крана.

Чтобы ещё больше упростить процесс – положите бюстгальтер в специальную сумочку для стирки в машинке. Так вещи не зацепятся между собой и не деформируются.

Также не стоит использовать электрическую сушилку и машинный отжим: ведь нити, использующиеся для создания деликатных тканей, достаточно тонкие. Любое грубое механическое действие приведёт к зацепкам, а может быть, и маленьким дырочкам.

И последний совет по хранению чистых лифчиков – складывайте их, как в магазине: чашечка в чашечку, таким образом этот соблазнительный предмет женского гардеробы надолго сохранит свою форму.

В любом случае о нижнем белье нужно заботиться не меньше, чем, например, о недавно купленной любимой кофточке.

А каких правил придерживаетесь вы при стирке деликатных предметов одежды?

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/lifehack/professionaly-obyasnili-kak/

Источник

ис

Картина дня

наверх