На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир женщины

21 152 подписчика

Свежие комментарии

  • марина боловинцева
    Я тоже не согласна с джинсами с завышенной талией и расклешенными,мне кажеться зависит от фигурыЖенская мода: как...

«Надоели звездюльки, оскорбляющие наш народ» Охлобыстин - красавчик!

Иван Охлобыстин, Алёна Водонаева | авторский коллаж

Здравствуйте! Алёна Водонаева, как вы уже, наверняка, знаете, высказалась о ненужности материнского капитала, оскорбив жителей нашей страны. Последовала реакция в сети и в сми, но больше всего мне понравились слова Ивана Охлобыстина! Обсудим прав ли Иван и обменяемся мыслями. Приятного чтения!

 

Знаете то чувство, когда читая какую-либо статью, ловишь себя на мысли - да я же думаю точно так же! Вот и прочитав высказывания Ивана Охлобыстина по поводу нынешних «звёзд», со мной случилось именно это. Как вы знаете, 15 января Владимир Путин предложил увеличить материнский капитал и выплачивать его уже на первого ребёнка. В целом, новость эта была встречена позитивно, но нашлись и те, кто высказался против капитала. Вот что сказала бывшая участница Дома-2 Алёна Водонаева. (Я, если честно, даже не знал кто это. А вы?)

 
Алёна Водонаева, фото с сайта ria.ru
Алёна Водонаева, фото с сайта ria.ru

 

Итак, в своем инстаграме Водонаева написала: «отчаявшиеся из-за низкого материального положения граждане» или «б@&ло, которому вечно не хватает на бутылку водки», начнут заводить детей ради выплат, что может стать «роковым для будущих поколений » Слова эти тут же разнеслись по всем сми, на федеральных каналах шустренько организовали передачи с обсуждением слов Водонаевой «маститыми» экспертами. В общем, цирк какой-то. И стоило тратить столько сил и бюджетных средств на обсуждение высказываний не пойми кого из Дома-2! Радует, что большинство наших знаменитостей восприняли слова Водонаевой адекватно и не поддерживают её доводы. Но лучше всех, по моему мнению, сказал Иван Охлобыстин!

 
Фото с сайта news.rambler.ru
Фото с сайта news.rambler.ru

 

Охлобыстин признался, что очень не любит подвергать критике «звёзд», но тут не смог удержаться, потому как ему надоела тенденция оскорбления «звёздульками» жителей нашей страны! Иван уверен, что «звёзды» обязаны этому самому «бы@&лу» своей популярностью и не имеют права оскорблять народ. А мы с вами, по его словам, сами виноваты, что возводим в ранг «звёзд» недостойных этого людей. Многие жители нашей страны поклоняются случайным людям, которые ничего не умеют и не производят, которые прославились либо случайно, либо скандалами. Наши дети копируют и подражают их поведению, но по большей части это неумные и необразованные бездари. Охлобыстина бесит, что «эскортницы» учат жизни матерей нашей страны. Он предлагает ввести штрафы для таких случаев. И особенно штрафовать крупные сми, которые, с радостью, цитируют глупости и оскорбления. «Как же надоели эти «звездюльки»!»

 
Фото с сайта tsn.ua
Фото с сайта tsn.ua

 

Ну что ж, браво! Я на все сто согласен с Иваном Охлобыстиным и также не понимаю откуда повылазило столько «звёзд»? И ведь все они учат нас жизни, влияют на наших детей, диктуют странную моду и в таком духе. Дорогие читатели, надо точно что-то с этим делать! Штрафовать? Мне думается, что штрафы не сильно помогут, тут нужны методы посерьёзнее. Но какие?

 

Мне очень интересно что вы думаете по этому поводу! Согласны ли с Иваном Охлобыстиным или вы поддерживаете Водонаеву? Пишите ваши мысли в комментариях - поговорим. Ставьте «лайк», если статья была вам интересна. Удачи вам и всего самого доброго!

Картина дня

наверх