На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир женщины

21 152 подписчика

Свежие комментарии

  • марина боловинцева
    Я тоже не согласна с джинсами с завышенной талией и расклешенными,мне кажеться зависит от фигурыЖенская мода: как...

Мода для полных женщин в 2018 году.

Многие женщины, обладающие размером «плюс сайз», думают, что новинки фэшн-индустрии предназначены исключительно для худеньких длинноногих девушек. Это заблуждение, которое не имеет ничего общего с действительностью. Мода для полных женщин в 2018 году разнообразна, и красивая одежда для представительниц прекрасной половины человечества с пышными формами стала вполне доступной, ведь многие именитые дизайнеры посвящают им свои коллекции. При правильном подборе вещей и их умелом сочетании с другими предметами гардероба женщина легко может превратить свою полноту из недостатка в достоинство.

Мода для полных, модные тенденции 2018 года

Полным девушкам сложнее сформировать гардероб, но невозможного ничего нет, главное, подбирать вещи по размеру, использовать корректирующее белье и не злоупотреблять предметами гардероба в стиле оверсайз. Это типичная ошибка многих девушек, думающих, что бесформенные многослойные балахоны помогут им замаскировать недостатки телосложения. Очень важно изучить особенности своей фигуры. Достаточно посмотреть модный показ с участием моделей Size+, чтобы понять, насколько элегантно и стильно, невзирая на лишние килограммы, можно выглядеть и чувствовать себя при этом королевой.

Весенне-летний сезон полон неожиданностей и приятных сюрпризов для женщин с пышными формами. Это время ярких красок, красивой легкой одежды, которую непременно нужно носить с обувью на каблуке. Высокий каблук визуально вытянет силуэт и сделает фигуру стройнее. Яркие оригинальные аксессуары, например, эффектный шарф, выполнят отвлекающий маневр от недостатков фигуры. А вот перегружать образ украшениями не стоит, лучше следовать принципу минимализма.

Платья, рубашки, блузы, свитера желательно выбирать с V-образным вырезом, который, наоборот, привлечет внимание в пышной груди. Тенденции 2017 года – платья с баской, платья-рубашки, юбки-карандаши не потеряли своей актуальности и в 2018-м. Разумеется, все изделия должны быть выполнены из качественных натуральных фактур, от синтетики, которая сильно дешевит образ и некомфортна в носке, лучше отказаться.

Цветовая гамма разнообразна и радует обилием ярких сочных оттенков – красного, фиолетового, зеленого, лимонного, на пике популярности – белый цвет. Что касается принтов, то мнение о том, что полным женщинам лучше выбирать однотонные вещи, не соответствует истине, главное, избегать крупных рисунков, чем он мельче, тем лучше. В тренде растительный орнамент, горох, геометрия, клетка, вертикальная полоска.

Следует избегать широких горизонтальных полос, чтобы не сделать фигуру визуально объемнее, и анималистического принта.

Топ 10 вещей, которые должны быть в гардеробе полной женщины в 2018 году

Современная мода весьма лояльна, и вместо того, чтобы четко указывать, что и как носить, мягко намекает, призывает экспериментировать со стилем, цветовой гаммой, учиться комбинировать вещи и аксессуары, не бояться проявлять индивидуальность, ведь каждая женщина неповторима. Именитые дизайнеры обращают внимание на некоторые вещи, которые в весенне-летнем сезоне 2018 года должны быть в гардеробе каждой модницы с пышными формами:

1. Легкое пальто. В то время, когда еще прохладно, оно не только укроет от ветра и ненастья, но и добавит образу шика и харизмы, а яркий цвет (бирюзовый, лавандовый, лимонный, нежно-желтый) поднимет настроение. Мода для полных женщин весной 2018 года, как показано на фото, предлагает прямые модели, пальто А-образного силуэта, пальто-коконы.

2. Блузка. В тренде – женственные, романтичные изделия, потеснившие рубашки мужского кроя. В этом сезоне актуальны однотонные блузы или украшенные цветочным принтом, выполненные из легких тканей – органзы, шифона, шелка, тонкого хлопка. Акцент должен падать на рукава, чтобы фигура казалась более хрупкой. Хороший вариант – асимметричная блуза, соблазнительно открывающая одно плечо.

3. Повседневное платье. Актуальны удлиненные модели, подчеркивающие фигуру и вытягивающие силуэт, платья-тюльпаны, футляры, с запахом.

4. Юбка. Это может быть модель в виде трапеции, особенно роскошно смотрится она в коже, а вот от бархата лучше отказаться, так как эта фактура добавляет лишний объем. Мода для полных девушек в 2018 году, как видно на фото, не мыслима без плиссированных изделий из легких тканей до колена или макси и, конечно же, юбок-карандашей, которые идеально садятся по фигуре.

5. Кардиган или свободная туника – идеальное решение для полных девушек. При этом вещь должна быть максимально длинной и прикрывать самую широкую часть бедер.

6. Джинсы. Эта вещь уже стала неотъемлемым атрибутом современной модницы. Полным женщинам стилисты рекомендуют простые прямые модели с высокой талией, без элементов декора, а также изделия с отворотами, открывающими щиколотку. Осторожнее следует быть с потертыми джинсами и совсем отказаться от расклешенных.

7. Костюм. Элегантный ансамбль может быть как с брюками, так и с юбкой. Цветовая гамма предпочтительнее классическая, спокойная. Яркие акценты в образ можно внести с помощью блузки или аксессуаров. Не выходят из моды и комбинезоны.

8. Спортивные куртки. От подобных вещей отказываться не стоит, ведь это незаменимая вещь для пикника. В этом году они укорочены и слегка приталены.

9. Вечернее платье. Красивый и элегантный наряд должен быть у каждой девушки, независимо от размера, который она носит. В 2018-м лучше предпочтение отдается романтичным моделям из легкой невесомой ткани или платьям А-силуэта.

10. Купальник. Для полных девушек хорошим решением станет приобретение слитного корректирующего купальника. Мода для полных женщин сезона лето 2018 года рекомендует комплекты, состоящие из трусиков с завышенной талией и топа на широких бретелях, завязывающихся на шее, чтобы отвлечь внимание от пышного низа и привлечь внимание к красивой груди.

Как видите, мода для полных 2018 года включает в себя вполне обычные вещи, но современная модница с пышными формами вполне может составить с помощью них базовый гардероб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх