На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир женщины

21 151 подписчик

Свежие комментарии

  • марина боловинцева
    Я тоже не согласна с джинсами с завышенной талией и расклешенными,мне кажеться зависит от фигурыЖенская мода: как...

Части мужского тела, которые сводят с ума женщин (по мнению женщин)

На первом месте , Вы не поверите, не то , о чем вы подумали и не висит(стоит) между ног, а наоборот находится сздади. Т.е. попа, вернее ягодицы. Опять получается, что попа всему голова. Спортивные и подтянутые ягодицы
При каждом удобном случае женщины - на самом деле, сразу оценивают эту часть тела своего избраника. Не удивительно, что они любят трогать или гладить их. Хотя большинству воспитание не позволяет признаться в этом открыто. Но поверьте, если вы обладатель таких ягодиц, ваша дама будет в восторге.
Более того, размер здесь не играет решающей роли, главное, физическое состояние ягодиц, а именно их эластичность и упругость.

Широкие и мощные плечи

Мощный плечевой пояс в основном и придает телу мужчины форму перевернутого вверх основанием треугольника. Это часть тела ассоциируется у женщин с мужественностью и силой.

Узкая талия и ярко выраженный пресс

Все эти выражения про привлекательный пивной животик, как правило, идут либо от мужчин, которым не хочется следить за собой — и тут все в принципе понятно. Либо от женщин, у которых мужчина уже с таким пузиком, и они начинают всячески оправдывать свой выбор, параллельно принижая или обесценивая достижения других.

Чувственные и пышные губы

Многие женщины признаются, что когда они видят обладателя таких губ, у них сильно разыгрывается фантазия и такой кавалер у них автоматически ассоциируются с умелым любовником.

Картина дня

наверх