На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир женщины

21 151 подписчик

Свежие комментарии

  • марина боловинцева
    Я тоже не согласна с джинсами с завышенной талией и расклешенными,мне кажеться зависит от фигурыЖенская мода: как...

ЯРКАЯ ЛИЧНОСТЬ: ЧТО ГОВОРИТ О ТЕБЕ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ.

По цвету, которому мы отдаем предпочтение в одежде, аксессуарах или просто тайно любим его, но пока не решаемся надеть, можно сказать многое о главных чертах нашей личности. Учимся читать других и себя как открытую книгу.

Цвет настроения – синий

В культуре многих народов синий цвет неспроста символизирует вечность. Люди, которые предпочитают его в одежде, очень уравновешенны в любой ситуации, они склонны, скорее, искать компромисс, чем лезть в драку. Это цвет людей, которые никогда не опускают руки и терпеливо, но верно преодолевают все жизненные трудности.

Синий – признак «голубых кровей», поэтому люди, отдающие ему предпочтение, отличаются благородством, порядочностью и скромностью. Этим людям важно получать социальное одобрение, и они очень переживают, если их работа, которую они делают всегда добросовестно, критикуется.

Звездный поклонник: Джессика Честейн прекрасно знает, как ей идут чистые насыщенные оттенки. В большинстве случаев Джессика отдает предпочтение синему цвету. Она часто выбирает платья оттенка индиго для официальных мероприятий, а также попадает в объективы папарацци в голубых свитерах и джинсах .


Значение цвета в гардеробе: те, у кого в одежде преобладают синие и голубые оттенки, – умные и независимые личности, однако в глубине души они особенно нуждаются в тепле и человеческой поддержке. С одной стороны, это люди сдержанные, с другой стороны им не чужды мечты и желание быть замеченными.

Твой камень: сапфир. Этот благородный камень в отличие от многих своих собратьев, подходит людям всех возрастов и внешности. Серьги с сапфиром украсят и блондинку, и брюнетку, и обладательницу рыжих или русых локонов. Камень можно сочетать с большинством стилей в одежде. Этот драгоценный минерал способен дарить жизненные силы своей обладательнице и, будучи камнем мудрости, не терпит злых и завистливых помыслов.

Молодо-зелено

Цвет самой природы особенно приятен для глаз. Зеленый успокаивает, дарит ощущение комфорта и умиротворения, заряжает бодростью и повышает жизненный тонус. Зеленый – цвет скрытого внутреннего потенциала, надевая одежду в этих тонах, мы стремимся стать увереннее, подстегнуть себя к решительным действиям и добиться поставленных целей.

Зеленый идеально снимает усталость и помогает восстановить силы. Он борется с негативными качествами – жадностью, ревностью – и помогает своим приверженцам развиваться и расти как личность.

Звездный поклонник: Джулианна Мур является самой преданной поклонницей зеленый нарядов. Уже много лет актриса выходит на красную ковровую дорожку в изумрудных оттенках. Рыжеволосая звезда прекрасно знает, как выгодно оттеняет ее красоту этот цвет. Если же стилисты рекомендуют актрисе надеть туалет другого цвета, Мур добавляет к образу аксессуары любимого оттенка.


Значение цвета в гардеробе: люди, выбирающие основным цветом своего гардероба зеленый, стремятся к гармонии со своим «я» и с окружающими. Часто это осторожные личности, которые долго обдумывают свои шаги и стараются не действовать опрометчиво.

Твой камень: конечно, изумруд. Камень насыщенного зеленого оттенка выигрышно подчеркивает красоту голубоглазых, зеленоглазых и сероглазых девушек. Очень украшает обладательниц светлой кожи. Считается, что характер человека, носящего изумруд постоянно, меняется в лучшую сторону и становится более стрессоустойчивым.

Таинственный черный

Черный цвет давно не трактуется как печальный и траурный. Это цвет бизнеса и творчества – всем известно, «любое дело – искусство, если ты делаешь его в черной водолазке», плюс самая беспроигрышная основа для total-look. Маленькое черное платье и черные брюки по фигуре – обязательные элементы гардероба каждой стильной девушки.

Это цвет самой элегантности, который, кстати, имеет множество оттенков. Он говорит также о чувстве такта обладательницы и добавляет собранности в образ – такие девушки не повышают голос и не доказывают свою правоту с пеной у рта, с их мнением и так принято считаться.

Звездный поклонник: Анджелина Джоли отдает предпочтение нарядам черного цвета. Обладая от природы яркой красотой, многократно признанная «Самая красивая женщина мира» стремится обращать внимание общества на свою внутреннюю суть. Ее выбор в пользу черного сделал свое дело – если в юности режиссеры видели в Джоли лишь идеальную героиню-любовницу, то со временем ей стали предлагать более серьезные роли.


Значение цвета в гардеробе: одежду этого цвета часто выбирают интеллектуалы, люди, добившиеся больших творческих и карьерных высот и не зацикленные на внешнем виде. Именно этот цвет не отвлекает от сущности человека, облаченного в него, и раскрывает содержание, не отвлекаясь на форму.

Твой камень: черный оникс. Этот камень, несмотря на кажущуюся строгость и простоту, привлекает внимание, украшения с ним – это заявление о богатом внутреннем мире обладательницы. Носить оникс рекомендуется людям, которым не хватает смелости и решительности в достижении поставленных целей – считается, что этот камень обладает сильной энергетикой. Плюс его можно обыграть практически с любым типом внешности.

Красный опасный

Самый сильный цвет спектра создан для победителей по жизни. Он олицетворяет успех, жизненную силу и намерение добиваться своего любой ценой. Пламенный красный настолько авторитарный оттенок, что его уместно надевать лишь на те мероприятия, где вы хотите быть в центре внимания. Если же ваше желание – общаться и заводить новых друзей, выбирайте более мягкие оттенки розового, кораллового и винного, они больше располагают к знакомству.

Звездный поклонник: Рианна настолько верный приверженец красного цвета, что длительное время даже красила в него волосы. Для этого певице пришлось отказаться от светлой одежды, потому что оттенок оставлял следы, но она мужественно переносила это неудобство ради красоты. В настоящее время Рианна предпочитает более традиционный цвет волос, однако любимый красный надежно закрепился в гардеробе звезды.


Значение цвета в гардеробе. Не каждая девушка решится надеть красное платье – это цвет требует непоколебимой уверенности в себе и высокой самооценки. Если это как раз ваш случай, помните: на работу ваш любимый цвет надо носить с осторожностью, его избыток может привести к нервозности и проблемам в коллективе. Для повседневного гардероба уместнее добавлять красный в виде аксессуаров: шарф, перчатки, туфли, сумочки, украшения.

Твой камень: рубин считается символом страсти, поэтому кольца с ним часто дарят на помолвку. Этот драгоценный камень требует торжественности и простоты одновременно. Он «любит» строгие платья, каблук средней высоты и аристократичный стиль. Носите рубины правильно, и этот магический камень поможет открыть ваши таланты.

Жизнерадостный желтый

Самый жизнеутверждающий цвет выбирают оптимисты, которые радостно смотрят на жизнь и не привыкли унывать. Это общительные, любопытные люди, любящие быть душой компании. Желтый – цвет интеллектуалов с хорошим чувством юмора. Плюс в гардеробе он показан людям с пониженной концентрацией внимания, поскольку помогает сконцентрироваться на задаче и справиться с любой трудностью.

Звездный поклонник: Риз Уизерспун полюбила желтый цвет задолго до того, как он был признан главным фаворитом уходящего 2018 года. Риз обладает не только талантом комедийной актрисы, но и талантом носить канареечный цвет и выглядеть в нем уместно и на прогулке с собачкой, и на церемонии вручения «Оскара».


Значение цвета в гардеробе. Любительницы желтого цвета знают, что мир можно сделать лучше, а от улыбки станет всем светлей. «Если сегодня нет солнца, значит, солнцем будешь ты – иди и свети», – это про них. Желтое пальто, надетое в пасмурный день, поднимет настроение не только своей хозяйке, но и случайным прохожим.

Твой камень: цитрин. Этот минерал считается камнем красноречия, который помогает выступать перед публикой и устанавливать контакты разной степени важности. Это камень-советник, для решения важного вопроса бывает достаточно прикоснуться к нему пальцами или потереть – важный ответ будет найден.

Анна Офицерова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх