На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир женщины

21 151 подписчик

Свежие комментарии

  • марина боловинцева
    Я тоже не согласна с джинсами с завышенной талией и расклешенными,мне кажеться зависит от фигурыЖенская мода: как...

Откровенные прозрачные платья: пикантный наряд для смелых леди

Женские платья настолько разнообразны, что удивить «бывалых» поклонниц моды бывает трудно, но… Но иногда дизайнерам удается это сделать, и они предлагают нечто невероятное, к примеру, прозрачные платья. Одежда откровенная и почти ничего не скрывает, но как потрясающе она смотрится! Некоторые «голые» платья лишь имитируют наготу и все интимные места остаются закрытыми плотной, телесного цвета тканью. Другие наряды состоят лишь из гипюра и все «прелести» видны невооруженным глазом.

Прозрачные платья: элегантные и откровенные

В этом году гипюр — одна из самых модных тканей, и платья из него буквально наводнили магазины, бутики и прочие торговые точки. Многие звезды появлялись на светских мероприятиях в таких, прозрачных платьях. Чьи-то наряды оставались в рамках приличного, а чьи-то продемонстрировали гостям гораздо больше, чем предполагалось.

Прозрачные платья могут произвести настоящий фурор на гостей любого мероприятия. Однако, выбирая их, стоит помнить, что такие откровенные наряды подчеркивают все особенности фигуры, но никак не скрывают их. Если вы не стесняетесь своего тела и хотите произвести неизгладимое впечатление, то откровенные прозрачные платья — ваш выбор!

http://www.moda-photos.ru/otkrovennye-prozrachnye-platya-pik...

Картина дня

наверх