На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир женщины

21 151 подписчик

Свежие комментарии

  • марина боловинцева
    Я тоже не согласна с джинсами с завышенной талией и расклешенными,мне кажеться зависит от фигурыЖенская мода: как...

ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ - СТАНЬ ГУРМАНОМ

Новости здоровья, 3 июля. Американские диетологи из университета Остина в Техассе провели исследование и выяснили, что похудеть можно без скучных и изнурительных диет. Все просто, считают специалисты, хочешь похудеть - стань гурманом.

стань гурманом и худей

В исследовании диетологов приняли участие 502 женщины, которые любили пробовать экзотические блюда из разных стран и считали себя гурманками. Авторы исследования изучили их образ жизни, гастрономические пристрастия и ежедневный рацион, а затем попросили добровольцев заполнить анкеты, в которых женщины отвечали на вопросы о своем здоровье.

Ежедневное взвешивание способствует похудению – ученые>>

Оказалось, что участницы эксперимента, как правило, вели более здоровый образ жизни, следили за своим здоровьем, а также внимательнее следили за своим рационом, чем те, кто отдает предпочтение традиционной кухне.

«Наше исследование доказывает, что изнурять себя голодом и сидеть на различных диетах не обязательно. Вместо того чтобы есть каждый день скучный салат, можно попробовать что-то новое и стать гурманом. Это может стать забавным и полезным для здоровья приключением», - делится впечатлениями от работы один из соавторов исследования профессор Брайан Уонсинк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх