На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир женщины

21 151 подписчик

Свежие комментарии

  • марина боловинцева
    Я тоже не согласна с джинсами с завышенной талией и расклешенными,мне кажеться зависит от фигурыЖенская мода: как...

Анфиса Чехова начала делиться секретами феноменального похудения

За год Анфиса Чехова похудела на 25 кг, и это, как она сама говорит, без специальных усилий. Телеведущая долгое время отнекивалась, но наконец решилась подробнее рассказать о том, как же на самом деле ей удалось так преобразиться.

«Чувствую себя морально готовой начать рассказывать секреты моего,не очень стандартного, похудения! Повторюсь, что ничего специально для того, что бы похудеть, я не делала! Но я много работала над собой и своими мыслями и убеждениями. В итоге, бонусом, если можно так сказать, неожиданно, получила такой результат)) Я честно расскажу вам свою историю. Не в одном посте конечно, и не сразу, по мере моих сил и возможностей. Следить за моими похудательными откровениями можно будет по хештегу #анфисиныпохуделки Если у вас хватит сил, не воли!!! а сил заглянуть внутрь себя и быть честными с собой, если вы достаточно осознанно живете и понимаете, что всё в этой жизни — это результат ваших мыслей и действий, это ваш выбор! Если вы сможете избавиться от стереотипного мышления, и довериться моему опыту, и полученным за годы работы над собой, знаниям, то и вас ждет такой приятный бонус в виде похудения!!! А еще много счастья и радости от сознания того, что вы прекрасны, и можете быть такой, как вы пожелаете!

Вы сможете выйти из этой тюрьмы вашего сознания, где всё управляет вами, подчиняет вас и всё идет не так, как вы того хотите! Изменения внешние, всегда начинаются изнутри, во всех смыслах! Если вы готовы заглянуть внутрь себя, то я могу стать вашим проводником!


Для начала история номер 1. Вчера, в одном магазине нижнего белья, в соседней от меня примерочной кабинке, услышала я такой крик женской души: «Боже, какая я жирная! Не могу на себя смотреть! Еще больше поправилась! Лучше мне вообще не ехать на море! Надо за две недели срочно похудеть! Застегнуть рот на замОк!» Так вот, я просто уверена, что за эти две недели женщина не только не похудеет, а поправится еще больше! Всё, куда мы вкладываем негативную энергию, становится еще больше! И наоборот!…


Все самые эффективные изменения происходят через любовь! Девушка, которая любит себя и свое тело, но вследствие беременности или затяжных праздников поправилась, не будет себя гнобить и ругать, она подойдет к процессу похудения, как к интересному проекту, получит от него удовольствие! Ненависть к себе лишает нас сил и энергии, необходимых для того, чтобы сдвинуть проблему с мертвой точки! Спортсмены-бодибилдеры во время отдыха между соревнованиями значительно набирают вес! Но никто из них даже не думает ненавидеть себя за это, они относятся к этому как к естественному процессу: снизилась нагрузка, изменилось питание — и организм среагировал должным для него образом. К следующим соревнованиям спортсмен снова приведет себя в форму — с удовольствием и без всяких душевных мучений!

Отнеситесь к своему телу, как к проекту!

Вы сделали себя таким! Ваша психология, мысли и образ жизни сотворили ваше отражение в зеркале!

Но это всё же ВЫ! Единственный в своей жизни человек, которого вы можете изменить!

Станьте себе самым верным другом! И договоритесь обоюдно уважать ваши желания, мечты, стремления!

Не уничтожать друг друга, не вредить, не бросать в трудную минуту! В согласии с собой люди способны творить чудеса! И проживать эту жизнь в радости и спокойствии!»

источник

Картина дня

наверх