На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир женщины

21 151 подписчик

Свежие комментарии

  • марина боловинцева
    Я тоже не согласна с джинсами с завышенной талией и расклешенными,мне кажеться зависит от фигурыЖенская мода: как...

Это безнадёжно: 9 признаков того, что у тебя нет вкуса

Можно регулярно тратить всю зарплату(а то и львиную долю семейного бюджета!) на обновление гардероба,но при этом совсем не вызывать ассоциаций со стильными девушками.

Это безнадёжно: 9 признаков того, что у тебя нет вкуса Legion-Media

Мы знаем 9 признаков,которые выдают полное отсутствие вкуса — проверь себя!

Склонность к неуместным образам

Наряд«секси-кошечки» на работе,«голое» платье на корпоративе,белый наряд на свадьбе подруги и слишком строгий(и откровенно скучный) костюм на свидании — подбирая образ,важно брать в расчет повод и обстановку. Уместный внешний вид — залог модного успеха.

Любовь к «фейкам»

Ни одна уважающая себя модница никогда не наденет«фейк» — это просто-напросто стыдно. Кроме того,зачем тратить деньги на сумку«под Chanel», когда за эту же сумму можно купить качественную вещь-оригинал более демократичного бренда?

Отсутствие аксессуаров…

Стиль кроется в деталях — каждая признанная икона стиля умеет мастерски обращаться с аксессуарами. Контрастная сумка,моно-серьга или шейный платок способны придать образу завершенности и стать его«изюминкой».

… или перебор с ними

Впрочем,и другая крайность в случае с аксессуарами способна обеспечить тебе не менее оглушительный провал. Если крылатое выражение«Надену всё лучшее сразу» про тебя,самое время пересмотреть свою«аксессуарную политику».

Неумение сочетать цвета

Ярко-синий total look или,наоборот,«винегрет» из всех цветов радуги — в обоих случаях ты выглядишь безвкусно.

Демонстрация белья

Бельевой стиль и продуманные образы с выглядывающим бельем совсем не то же самое,что торчащие из-под джинсов стринги(привет,2001-й) или грубый чёрный бюстгальтер под нежным и легким кремовым платьем.

Одежда не по размеру

Даже пресловутый оверсайз должен быть по размеру(как бы странно это ни звучало). Обрати внимание на знаменитых модниц: один из секретов их безупречного внешнего вида — в умении подбирать вещи в соответствии со своим размером и особенностями фигуры.

Одержимость трендами…

Ты настоящий модный«маньяк», скупающий все вещи,которые глянцевые журналы хотя бы раз включили в список мастхэвов сезона? Зря. В том,чтобы следить за трендами,конечно же,нет ничего плохого,но безумное следование моде и попытки носить даже то,что категорически тебе не подходит, — гарантия последующих безвкусных выходов в стиле«городская сумасшедшая».

… и полное отрицание моды

Но и полнейшее отрицание модных тенденций и отчаянная верность образу,выбранному двадцать лет назад,совсем не добавляют тебе стиля. Кроме того,модные эксперименты — это весело,поэтому попробуй наконец дополнить костюм не очевидными чёрными лодочками,а демократичными белыми кроссовками. Поверь,будет здорово!

источник

Картина дня

наверх